Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Sergey Shtirlits

Рекомендовано

  • Prospect

Еще хочу поделиться такими наблюдениями за жизнью авто. После начала движения где то на расстоянии 50-80 метров что то как будто щелкает снизу в районе педали газа только с улицы. И так каждый раз. Начинаю движение всегда очень плавно и на низких оборотах, такие условия при выезде.

Еще заметил, что после того как необходимо сбросить газ (проехать так сказать накатом в жилой зоне) и потом опять медленно нажать происходит что то типа попытки сделать прыжок вперед. Такое чувство, что в место первую вторую включил. Опять же все плавно и на низких оборотах.

iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Скажите правильно я включаю полный привод через полную остановку и нейтраль или его можно включать и отключать в движении???

iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите правильно я включаю полный привод через полную остановку и нейтраль или его можно включать и отключать в движении???

iPad

в движении до 100 км/ч и/или до 2000 оборотов, это 4HI, а 4LO только через нейтраль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поделиться такими наблюдениями за жизнью авто. После начала движения где то на расстоянии 50-80 метров что то как будто щелкает снизу в районе педали газа только с улицы. И так каждый раз. Начинаю движение всегда очень плавно и на низких оборотах, такие условия при выезде.

Еще заметил, что после того как необходимо сбросить газ (проехать так сказать накатом в жилой зоне) и потом опять медленно нажать происходит что то типа попытки сделать прыжок вперед. Такое чувство, что в место первую вторую включил. Опять же все плавно и на низких оборотах.

iPad

мягче надо) 381 кобыла как-никак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш я же говорю еле качусь утром из дома меж машин во дворе не шибко разгонишься. А вечером с работы через жилую зону с калясками и мамашами с детворой тоже не особо. Поэтому еле еле

iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш я же говорю еле качусь утром из дома меж машин во дворе не шибко разгонишься. А вечером с работы через жилую зону с калясками и мамашами с детворой тоже не особо. Поэтому еле еле

iPhone

на завтрак приезжай в июне, обкатаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Еще хочу поделиться такими наблюдениями за жизнью авто. После начала движения где то на расстоянии 50-80 метров что то как будто щелкает снизу в районе педали газа только с улицы. И так каждый раз. Начинаю движение всегда очень плавно и на низких оборотах, такие условия при выезде.

Еще заметил, что после того как необходимо сбросить газ (проехать так сказать накатом в жилой зоне) и потом опять медленно нажать происходит что то типа попытки сделать прыжок вперед. Такое чувство, что в место первую вторую включил. Опять же все плавно и на низких оборотах.

iPad

Привет! У меня такая же история. Газ нажимаешь при трогании небольшой толчек, и иногда при остановке. Думал в коробке беда! Сьездил к дилерам вчера. Комп подключили, все хорошо. Подняли и выеснилось! В заднем кардане в шлицевом соединении небольшой люфтик (где гофрой закрыто). Вот от него и идет это. Но у тебя же новая! Не знаю это, нет.:)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня такая же история. Газ нажимаешь при трогании небольшой толчек, и иногда при остановке. Думал в коробке беда! Сьездил к дилерам вчера. Комп подключили, все хорошо. Подняли и выеснилось! В заднем кардане в шлицевом соединении небольшой люфтик (где гофрой закрыто). Вот от него и идет это. Но у тебя же новая! Не знаю это, нет. :)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Как выяснили, еще на заре обсуждения этого вопроса, это болезнь всех больших тойот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как выяснили, еще на заре обсуждения этого вопроса, это болезнь всех больших тойот

Понял! Спасибо, успокоили! Ездить можно в общем!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Кто нибудь может подсказать передние фары у модели 13 и 14 года разные или нет? Или мне просто фотки попадаются 13 года с новыми фарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать передние фары у модели 13 и 14 года разные или нет? Или мне просто фотки попадаются 13 года с новыми фарам?

разные конечно - если речь о модельных годах, но так как 2014 модельный год начали делать в 2013 то народ пишет год производства (2013) вместо модельного (2014)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день...подскажите....на приборной доске загорелись почти все датчики ....диагностика показывает неисправен задний правый датчик абс...проверил всё в порядке и проводка целая ....что может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ...как только авто прогревается и заглушить двигатель после повторного пуска двигателя всё ок.....что за хрень.....едишь и опять горят ошибки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норм. Пока не едешь, абс не работает, датчик ошибку не выдает. Поеупай бэушный датчик и не парься

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал после первой диагностики показало что неисправен передний датчик авс а при повторной проверке через неделю показала что уже задний авс неисправен...так бывает.....и что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Вот такое у меня было утреннее приключение.

7yzate9e.jpg

Выхожу утром и вижу картину "приплыли" стоит на ободе переднее левое колесико:(

Возвращаюсь домой за насосом и 40 минут жду когда давление до двух атмосфер поднимется.

gy2ujahy.jpg

Мой насос, через 40 минут начал моргать, вонять но выдержал!)

По дороге заехал на шиномантаж оставил колесо, нацепил запаску. При подъезде колесо спустило почти на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...