Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Sergey Shtirlits

Рекомендовано

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

R24 однозначно

На самом деле, разницы в R20 и R24 практически нет, рабочие показатели одинаковые, только R24 чуть быстрее качает и помоему больше время непрерывной работы, что в гражданских условиях не имеет никакого значения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На самом деле, разницы в R20 и R24 практически нет, рабочие показатели одинаковые, только R24 чуть быстрее качает и помоему больше время непрерывной работы, что в гражданских условиях не имеет никакого значения! ;)

Думаю имеет. Так как планируется покупка к нему ресивера и пневмо сигнала. Так что чем быстрее качать будет тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот думаю видел беркут рабочую станцию вместе с ресивером на 5 литров. Думаю если сразу купить, а потом установить. Проблем не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, разницы в R20 и R24 практически нет, рабочие показатели одинаковые, только R24 чуть быстрее качает и помоему больше время непрерывной работы, что в гражданских условиях не имеет никакого значения! ;)

 

когда на улице -20 - еще как имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю видел беркут рабочую станцию вместе с ресивером на 5 литров. Думаю если сразу купить, а потом установить. Проблем не будет???

 

я б отдельно ставил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю видел беркут рабочую станцию вместе с ресивером на 5 литров. Думаю если сразу купить, а потом установить. Проблем не будет???

Не надо это систему ставить, лучше все по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на улице -20 - еще как имеет)))

Миш на практике я своим 20-м абсолютно нормально качал и в -20 33 колеса. Я не спорю что 24 по все видимости лучше, даже в части защит от перегрева и пр. Но 20 за глаза. Если нужно что то более производительное, то viair вам в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш на практике я своим 20-м абсолютно нормально качал и в -20 33 колеса. Я не спорю что 24 по все видимости лучше, даже в части защит от перегрева и пр. Но 20 за глаза. Если нужно что то более производительное, то viair вам в помощь ;)

 

ух какой холивар может начаться после слова виар))) а так да - все по отдельности, ты прав на все 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вы знающе мне скажите стоит брать эту станцию или нет. Понимаю,что по отдельности наверно можно подороже деталь ки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знающе мне скажите стоит брать эту станцию или нет. Понимаю,что по отдельности наверно можно подороже деталь ки купить.

 

бери комплект http://berkut-compressor.ru/pro24.html

 

к нему надо будет подобрать гребенку, ресивер, магистрали отдельно чтобы вывести разьем для подключения вперед и назад + на пневму + дудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я планирую им сначала просто пользоваться. А со временем и финансами докупить и установить стационарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне кажется любой насос сдохнет за 40 минут... Резина от диска отошла или дыра хорошая и ты качал "воздух!!!", не в насосе дело. У меня такая же история недавно была, шиномонтаж спас..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне кажется любой насос сдохнет за 40 минут... Резина от диска отошла или дыра хорошая и ты качал "воздух!!!", не в насосе дело. У меня такая же история недавно была, шиномонтаж спас..)))

Мой выжил, вонял правда еще минут 5. Но думаю второй раз такой пробег ему не по плечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Маленький баллон на 7 литров 300бар (дайверским, пожарный) накачает мгновенно! Забить баллон можно в любом дайвклубе лди пожарке! Пользуюсь лет 15 очень удобно! Он же надует лодку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище для тупоголовых в чем разница 24 и 24 про? Или я уставший или не вижу.

 

24 это переносной, а pro для установки - база одна, ништяки разные + сапун вывести можно в случае установки под днищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький баллон на 7 литров 300бар (дайверским, пожарный) накачает мгновенно! Забить баллон можно в любом дайвклубе лди пожарке! Пользуюсь лет 15 очень удобно! Он же надует лодку и тд.

 

а хватает его на сколько колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...