Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Sergey Shtirlits

Рекомендовано

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Ну почему может быть не веер, например как на марке 4 дырки на форсунке. Итог такой две с каждой били ниже середины стекла, остальные выше. Все 8 под разным углом омывание было супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Объясняете мне, что я делаю не так?!!!

Заметил еще летом, но сейчас стало более резко проявляться.

Значит когда еду в пробке по прямой стараюсь идти накатом, газ не давлю и тормоз тоже, просто держусь на расстоянии и по необходимости поддаю газ. На спусках просто притормаживаю, но вот если на пути появляется небольшая горочка то при попытке поддать газ, вроде как нормально но если сбросить газ докатиться почти до остановки и снова нажать газ, то происходит пинок в коробке, выяснил точно, это происходит только в горочку. Обороты при этом 800-1000 не выше. Такое ощущение что коробка скачет между первой и второй скоростью и не может определиться. Если ездить как южные хлопцы в пробке резко газ потом тормоз то рывков нет!!!

Объяснил как мог, не механик я...

Может я в пробках ездить не умею, но получать пинки в попу не очень приятно.

Может стоит в пробках переводить селектор в ручной режим например на 2 или 1 ставить?

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Объясняете мне, что я делаю не так?!!!

Заметил еще летом, но сейчас стало более резко проявляться.

Значит когда еду в пробке по прямой стараюсь идти накатом, газ не давлю и тормоз тоже, просто держусь на расстоянии и по необходимости поддаю газ. На спусках просто притормаживаю, но вот если на пути появляется небольшая горочка то при попытке поддать газ, вроде как нормально но если сбросить газ докатиться почти до остановки и снова нажать газ, то происходит пинок в коробке, выяснил точно, это происходит только в горочку. Обороты при этом 800-1000 не выше. Такое ощущение что коробка скачет между первой и второй скоростью и не может определиться. Если ездить как южные хлопцы в пробке резко газ потом тормоз то рывков нет!!!

Объяснил как мог, не механик я...

Может я в пробках ездить не умею, но получать пинки в попу не очень приятно.

Может стоит в пробках переводить селектор в ручной режим например на 2 или 1 ставить?

Что думаете?

А уровень масла проверял в коробасе? Может это удар в шлицевом соединении в кардане? У меня летом так было, по совету Игоряна сняли гофру, забили смазки и вуаля... Все прошло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну на дальние поездки. Жене например в интернете полазить.

Дак сейчас кажется с любого телефона можно точку доступа организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Конечно можно но когда идешь по трассе где сигнал не уверенный наверно с антенной как то получше будет

Надо ехать куда нибудь, выключить интернет, электричество, разжечь костер, взять че нибудь.... И общаться не по ТЕЛЕФОНУ!!! Это ж было всего лишь 15-20 лет назад! Настальгия.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот такое у меня было утреннее приключение.

7yzate9e.jpg

Выхожу утром и вижу картину "приплыли" стоит на ободе переднее левое колесико :(

Возвращаюсь домой за насосом и 40 минут жду когда давление до двух атмосфер поднимется.

gy2ujahy.jpg

Мой насос, через 40 минут начал моргать, вонять но выдержал!)

По дороге заехал на шиномантаж оставил колесо, нацепил запаску. При подъезде колесо спустило почти на половину.

у меня такой с 1998 года из машины в машину кочует, у ТЛК 200 без проблем колесо качал, не так быстро но и не больше 5-7 минут, а то и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вот интересно, зачем или почему так сделано, не верб, что резины жалко было.

если их (резинки на крыше) поднять, там соединение снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...