Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Sergey Shtirlits

Рекомендовано

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Наконец удалось поставить на учет!

Posted Image

В кратце расскажу.

Попытка номер раз. Приехали в круглосуточное гаи в перерву после 9 вечера талонов нет. Точнее они может и есть но выключена электронная очередь.

Попытка два в Бутово. Прошел площадку и тут мне говорят машину на стоянку отдают бумажки мои и еще две. Первая это рапорт на направление на экспертизу, вторая что я забираю машину после экспертизы и должен поставить подпись, что согласен с повреждением лакокрасочного покрытия. Забрал документы уехал.

Попытка три. Наконец то адекватные сотрудники ГИБДД после площадки сказали что все автомобили которые приехали из дружественной республики Белорусии подвергаются тщательной проверке.

Поехал на экспертизу проверили птс табличку номера и дали добро на постановку.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну для этого нужно разбирать фару нарушить ее герметичностьSent from my iPhone using Tapatalk

 

ну жизнь вообще боль, если ты об этом конечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так хочется ДХО, то проще купить фары, чем колхозом заниматься. ИМХО

ага, на третье поколение, так прям все авито с ебаем уставлены)))) не все так просто к сожалению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я к тому что еще полгода нормальных фар на gen3 не купить как минимум, буду рад ошибиться, но врядли)

Ну если совсем свербит, то да, можно и придумать) и что мешает заказать оригинальные? от лимитеда или платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если совсем свербит, то да, можно и придумать) и что мешает заказать оригинальные? от лимитеда или платины.

а кстати мысль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

После вчерашней прекрасной погоды пошел дождь. Вечером пошел забрать кое какой скарб оставшийся вчера в кузове, открываю, а там вода льется из под крышки. Главное не только с боков но и с тех мест где складывается. Вот расстроенный пришел домой думаю, что делать. Не хорошо когда столько воды в кузове. Ладно лето, а будет осень и заморозки так лед что ли с собой возить.

iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашней прекрасной погоды пошел дождь. Вечером пошел забрать кое какой скарб оставшийся вчера в кузове, открываю, а там вода льется из под крышки. Главное не только с боков но и с тех мест где складывается. Вот расстроенный пришел домой думаю, что делать. Не хорошо когда столько воды в кузове. Ладно лето, а будет осень и заморозки так лед что ли с собой возить.

iPhone

а у тебя ж экстанг вроде? нет разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Она ваще без названия. В бумажках что к ней были написано что пригодна для установки на Тойоты мазды и ниссаны.

iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ваще без названия. В бумажках что к ней были написано что пригодна для установки на Тойоты мазды и ниссаны.

iPhone

у меня тоже течет, но не через петли точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Обнаружил, что после установки сигналки перестала работать штатная кнопка поиска (красненькая) хотя эти черти спрашивали оставить штатную систему или нет, сказал же оставить. Открыть закрыть работает, а кнопка нет, одним словом печалька

iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...