Рекомендовано

Coldsv

Порвалась боковина водительского сидения.

Думаю о замене, так как хочу электрическое и с регулировкой по высоте (перешивать или одевать чехлы не хочу).

Соответственно вопрос: Кто менял сидения, какие лучше ставить, подходят ли сидения от крузака или еще чего-нибудь... И не завалялись ли у кого-нибудь 2 передних сидения?)

Поделиться сообщением

yrifm

Порвалась боковина водительского сидения.

Думаю о замене, так как хочу электрическое и с регулировкой по высоте (перешивать или одевать чехлы не хочу).

Соответственно вопрос: Кто менял сидения, какие лучше ставить, подходят ли сидения от крузака или еще чего-нибудь... И не завалялись ли у кого-нибудь 2 передних сидения?)

смысла менять шило на мыло нет! снять родные и поставить от крузака вообще не вариант.

а вот например поставить какиенибуть от бмв было бы супер, тоже думал об этом но там подушки нескохозить, тоесть сиденья будут а подушек не будет в них.

еще както находил на ебэе обивки по достаточно гуманным ценам

Поделиться сообщением

Coldsv

смысла менять шило на мыло нет! снять родные и поставить от крузака вообще не вариант.

а вот например поставить какиенибуть от бмв было бы супер, тоже думал об этом но там подушки нескохозить, тоесть сиденья будут а подушек не будет в них.

еще както находил на ебэе обивки по достаточно гуманным ценам

Ну, в принципе, и от БМВ или от Финика тоже вариант, но наверняка по размерам не подойдут, будут зазоры, крепления переваривать придется... Колхоз-колхоз... А вот родные с электро регулировкой или от 4runnera нормально встать должны... Только нигде их найти не могу... 

Поделиться сообщением

yrifm

Ну, в принципе, и от БМВ или от Финика тоже вариант, но наверняка по размерам не подойдут, будут зазоры, крепления переваривать придется... Колхоз-колхоз... А вот родные с электро регулировкой или от 4runnera нормально встать должны... Только нигде их найти не могу... 

а чем тебя родные не устраивают? ну кроме потрескавшейся кожи?

Поделиться сообщением

Coldsv

а чем тебя родные не устраивают? ну кроме потрескавшейся кожи?

У меня не кожа, велюр. Порвался велюр, в принципе и зашить можно. Но основная проблема в отсутствии регулировки по высоте и поясничной регулировки...  

Поделиться сообщением

yrifm

встречал на авито в  пару тундр в разбор, поищи может найдеш родные на коже и с регулировками. и колхозить не надо ничего

Поделиться сообщением

Coldsv

Нашел на авито сидение за 10000... Поеду гляну в субботу.

Поделиться сообщением

lelik

так от крузака кто нибудь ставил сидухи или нет? хочется с вентиляцией-чтоб комфорту поболе было

Поделиться сообщением

MIG

так от крузака кто нибудь ставил сидухи или нет? хочется с вентиляцией-чтоб комфорту поболе было

так зачем от крузака - они на платине с родной вентиляцией идут

Поделиться сообщением

lelik

а кто нибудь встречал в продаже.просто хочется прицениться

Поделиться сообщением

MIG

а кто нибудь встречал в продаже.просто хочется прицениться

вот тут про это тема была http://www.toytundra.com/topic/289-вентиляция-сидений-toyota-tundra/

Поделиться сообщением

lelik

спасибо-пошёл изучать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас