Перейти к содержимому

Замена сидений


Coldsv

Рекомендовано

Порвалась боковина водительского сидения.

Думаю о замене, так как хочу электрическое и с регулировкой по высоте (перешивать или одевать чехлы не хочу).

Соответственно вопрос: Кто менял сидения, какие лучше ставить, подходят ли сидения от крузака или еще чего-нибудь... И не завалялись ли у кого-нибудь 2 передних сидения?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвалась боковина водительского сидения.

Думаю о замене, так как хочу электрическое и с регулировкой по высоте (перешивать или одевать чехлы не хочу).

Соответственно вопрос: Кто менял сидения, какие лучше ставить, подходят ли сидения от крузака или еще чего-нибудь... И не завалялись ли у кого-нибудь 2 передних сидения?)

смысла менять шило на мыло нет! снять родные и поставить от крузака вообще не вариант.

а вот например поставить какиенибуть от бмв было бы супер, тоже думал об этом но там подушки нескохозить, тоесть сиденья будут а подушек не будет в них.

еще както находил на ебэе обивки по достаточно гуманным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла менять шило на мыло нет! снять родные и поставить от крузака вообще не вариант.

а вот например поставить какиенибуть от бмв было бы супер, тоже думал об этом но там подушки нескохозить, тоесть сиденья будут а подушек не будет в них.

еще както находил на ебэе обивки по достаточно гуманным ценам

Ну, в принципе, и от БМВ или от Финика тоже вариант, но наверняка по размерам не подойдут, будут зазоры, крепления переваривать придется... Колхоз-колхоз... А вот родные с электро регулировкой или от 4runnera нормально встать должны... Только нигде их найти не могу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, и от БМВ или от Финика тоже вариант, но наверняка по размерам не подойдут, будут зазоры, крепления переваривать придется... Колхоз-колхоз... А вот родные с электро регулировкой или от 4runnera нормально встать должны... Только нигде их найти не могу... 

а чем тебя родные не устраивают? ну кроме потрескавшейся кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебя родные не устраивают? ну кроме потрескавшейся кожи?

У меня не кожа, велюр. Порвался велюр, в принципе и зашить можно. Но основная проблема в отсутствии регулировки по высоте и поясничной регулировки...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

так от крузака кто нибудь ставил сидухи или нет? хочется с вентиляцией-чтоб комфорту поболе было

 

так зачем от крузака - они на платине с родной вентиляцией идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь встречал в продаже.просто хочется прицениться

вот тут про это тема была http://www.toytundra.com/topic/289-вентиляция-сидений-toyota-tundra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...