Перейти к содержимому

Помогите разобраться!!!


Saf-199

Рекомендовано

Доброго времени суток всем форумчанам! Помогите разобраться что за штучки стоят у меня в бампере! Их две (фото прилагаю) за ранее спасибо за ответ!

post-1280-0-41375500-1395047727_thumb.jp

post-1280-0-97883500-1395047737_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Помогите разобраться что за штучки стоят у меня в бампере! Их две (фото прилагаю) за ранее спасибо за ответ!

похоже на камеру... Это не штатная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Помогите разобраться что за штучки стоят у меня в бампере! Их две (фото прилагаю) за ранее спасибо за ответ!

Похоже на пластиковые свистульки) Когда едешь, в них ветер задувает и они свистят) Мне похожие дарили, типа лосей в лесу отпугивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Еще версии есть? действительно  похоже на свисток...в этой штуковине сквозое отверстие и все... ))) ни клем ни проводов......и не разборная она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Еще версии есть? действительно  похоже на свисток...в этой штуковине сквозое отверстие и все... ))) ни клем ни проводов......и не разборная она!

 

может ультразвук - зверей отпугивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

эх, такой бы девайс, что б ГАИшников отпугивать...

тебя остановили... ты кнопочку нашимаешь... а он стоит, сопельки пускает, а подойти  и слово сказать не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...