Перейти к содержимому

На майские на рыбалку в Балаклаву?


MIG

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

А как же грядки? ( Вот Вы кто? Я-комбайнер. А почему Вы не в поле? Не сеете,не пашете? Страна в анусе,а Вы здесь прхлаждаетесь.) (фильм Про бизнесмена Фому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

паром порт Кавказ - порт Крым ) и еще 3 часа)

На данной паромной линии работают паромы "Керченский-2" (1978 года постройки), "Ейск" (1988 года постройки), и "Николай Аксёненко" (2013 года постройки).

Я б сгонял :)

На сколько дней планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данной паромной линии работают паромы "Керченский-2" (1978 года постройки), "Ейск" (1988 года постройки), и "Николай Аксёненко" (2013 года постройки).Я б сгонял :)На сколько дней планируешь?

2 туда, 2 обратно, 3 тамвот я прошлом году гонял - http://www.toytundra.com/index.php?/topic/123-tundra-long-ring-2013/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

2 туда, 2 обратно, 3 тамвот я прошлом году гонял - http://www.toytundra.com/index.php?/topic/123-tundra-long-ring-2013/

Выходных-то всего 4 дня, так-то...

Зачем 2 дня пути? Если в 4 утра выехать, можно к вечернему парому успеть (21.30)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходных-то всего 4 дня, так-то...Зачем 2 дня пути? Если в 4 утра выехать, можно к вечернему парому успеть (21.30)...

ну тыж короткий - а я пока там поверну, здесь поем и тд))) можно там встретится, там на месте есть человек который нас будет встречать, я дам контакты - просто на месте тогда уже встретимся) Это Кэп легендарной "Черной молнии" кстати, если ничего не поменяется, на ней и порыбалим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Сам ты короткий )))

И че, я тебя там буду день ждать? не...

И вместе веселее ехать, так-то )

Я завтра начинаю строить из дяди Федора экспедиционник, может до майских и не успею...

Когда решить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

и про один день - до парома около 1500 и от парома 180 гдето - 1600 за день - нунизнаю....

Я ездил до Южного берега Крыма - почти 2000 км и 17 часов получилось, с таможней и 100500 остановок ДАИшников на территории Вильной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты короткий )))И че, я тебя там буду день ждать? не...И вместе веселее ехать, так-то )Я завтра начинаю строить из дяди Федора экспедиционник, может до майских и не успею...Когда решить надо?

там лодки есть если что, и их много - хоть в последний момент, у меня там квартира будет, если понадобится можно будет еще взять, но это заранее надо хотяб за недели две
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • Prospect

Вчера по ТV показывали. Ставриду мужики ловят на 3-5 крючков, красота! А народу на майские будет немеренно, ну если войны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТV показывали. Ставриду мужики ловят на 3-5 крючков, красота! А народу на майские будет немеренно, ну если войны не будет.

на майские народ есть, ловить (хоть и нельзя) лучше на 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...