Перейти к содержимому

Где пред на габариты?


Ямал

Рекомендовано

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Здрасьте. Включаю габариты. Реле щелкает а не горят не спереди не сзади. Где найщтм пред?

 

 

У меня такая ж фигня ! Нашел в чем проблема?  Где предохранитель? 

 

Над левой ногой водителя под панелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Над левой ногой водителя под панелью

благодарю Вас мсье, Ваш совет очень меня выручил! правда изъе"@#утся пришлось что бы найти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю Вас мсье, Ваш совет очень меня выручил! правда изъе"@#утся пришлось что бы найти)))

там да, забавное место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Миш 3 поколение чего? Мне надо узнать где найти предохранитель габаритов. Под рулем нет . Вроде. Пусто там. Куда искать???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш 3 поколение чего? Мне надо узнать где найти предохранитель габаритов. Под рулем нет . Вроде. Пусто там. Куда искать???????????????????

Какого года тундра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь привет. Звонил тебе звонил. Выключен тел. Тундра 07 года. Где предохранитель габаритов?? Спасибо. Ср5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купил вот что. Для америкосов. Одну вставил работает. Другая была не та. И думаю спалил предохранитель. А так светит в фаре очень здорово. Маленьким квадратиком белым.

post-3399-0-58628400-1422116617_thumb.jp

post-3399-0-29093400-1422116782_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь привет. Звонил тебе звонил. Выключен тел. Тундра 07 года. Где предохранитель габаритов?? Спасибо. Ср5 .

Бля.. Я всегда доступен. Дай свой номер мне в личку, ща сам наберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вродь у лимиты там есть предохранители . У меня ср5 нет там их. Куда рыть?????

 

у 2 поколения там у всех предохранители, надо внимательно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

у 2 поколения там у всех предохранители, надо внимательно смотреть)

Мишань а подскажи где пред на свет в салоне?и я так понял он там не один(((а пару(((как он может обзыватся?дело в том что в ногах висела какая то несуразная лампочка(я её резанул,свет исчез нашёл один пред на 7,5 сгоревший-беру рядом пред -втыкаю свет есть)))а на тех проводах в ногах не горит лампочка(((на че то отдельно запитана(дело в том что она не выключалась когда свет тушиш в салоне с кнопки,она продолжала гореть до закрытия двери или при закрытии цз(как найти пред от этой лампочки с чем она может быть завязана?или тупо брать и смотреть все преды по порядку((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань а подскажи где пред на свет в салоне?и я так понял он там не один(((а пару(((как он может обзыватся?дело в том что в ногах висела какая то несуразная лампочка(я её резанул,свет исчез нашёл один пред на 7,5 сгоревший-беру рядом пред -втыкаю свет есть)))а на тех проводах в ногах не горит лампочка(((на че то отдельно запитана(дело в том что она не выключалась когда свет тушиш в салоне с кнопки,она продолжала гореть до закрытия двери или при закрытии цз(как найти пред от этой лампочки с чем она может быть завязана?или тупо брать и смотреть все преды по порядку((((

посмотрим - отпишу это типа door light или типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

посмотрим - отпишу это типа door light или типа того

Короче разобрался пред который сгорел это DOME(отвечает за свет в салоне) а рядом с ним находится пред ECU-B1 который я брал и вставлял вместо сгоревшего) и лампочка в ногах негорела((( а когда вставил оба все заработало и загорелось)) так вот пред ECU-B1 (отвечает за автоматическое вкл и выкл света в салоне и за подсветку замка зажигания)к которому и была прирощена эта несуразная лампочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче разобрался пред который сгорел это DOME(отвечает за свет в салоне) а рядом с ним находится пред ECU-B1 который я брал и вставлял вместо сгоревшего) и лампочка в ногах негорела((( а когда вставил оба все заработало и загорелось)) так вот пред ECU-B1 (отвечает за автоматическое вкл и выкл света в салоне и за подсветку замка зажигания)к которому и была прирощена эта несуразная лампочка)))

спасиб, полезная инфа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...