Перейти к содержимому

Задумал тут Recon себе поставить


MIG

Рекомендовано

Задумал тут заказать такие фары, как раз 22 мая оказия из Техаса в виде жены друга прилетает - вот думаю - стоит оно того?

 

Да! Там за 549 отдают (ну плюс там доставка баксов 50)

 

RECON® - Chrome Projector Headlights with LEDs
2010 Toyota Tundra
Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Тут дешевле http://www.xtralights.com/07-09toyotatundrahaloprojectorheadlights-chromepairhidxenonlightskitpackage.aspx посмотри, может и не Техас, но думаю до 22 мая могут ей привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тут дешевле http://www.xtralights.com/07-09toyotatundrahaloprojectorheadlights-chromepairhidxenonlightskitpackage.aspx посмотри, может и не Техас, но думаю до 22 мая могут ей привезти...

Спасиб! буду иметь их ввиду - теперь друг из штатов 12 июля прилетает,

А я пока соображаю чем

Part # 264200RD - 194 / 168 High Power RED LED Bulbs   Posted ImagePosted Image Posted Image   194 / 168 High Power L.E.D. Bulbs Wedge Style - RED (Two Bulbs Per Package)

CLICK HERE to access a Bulb Replacement Guide so you can make sure you are ordering the correct bulbs for your vehicle from our website.

 

 

отличается от 

 

 

 

Part # 264201RD - 194/168 360 Degree RED LED Bulbs   Posted ImagePosted Image Posted Image   194/168 5Q (5 L.E.D.’s) 360 Degree L.E.D. Bulbs Wedge Style - RED (Two Bulbs Per Package)

CLICK HERE to access a Bulb Replacement Guide so you can make sure you are ordering the correct bulbs for your vehicle from our website.

 

что лучше и практичней - есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рекон светят в сравнении со штатными? Друг поставил вот такие, от меня ехал ночью первый раз, весь перематерился. Света просто не стало в сравнении с родным...

post-494-0-60770700-1371281690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Уже писал, что РЕКОН весьма неплохие азиатские фары. Из них не торчит клей, не плавится стекло и светят они наравне со штатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...