MIG

Задумал тут Recon себе поставить

Рекомендовано

MIG

Задумал тут заказать такие фары, как раз 22 мая оказия из Техаса в виде жены друга прилетает - вот думаю - стоит оно того?

Да! Там за 549 отдают (ну плюс там доставка баксов 50)

RECON® - Chrome Projector Headlights with LEDs
2010 Toyota Tundra
Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

Поделиться сообщением

Snaip474

Тут дешевле http://www.xtralights.com/07-09toyotatundrahaloprojectorheadlights-chromepairhidxenonlightskitpackage.aspx посмотри, может и не Техас, но думаю до 22 мая могут ей привезти...

Поделиться сообщением

MIG

Тут дешевле http://www.xtralights.com/07-09toyotatundrahaloprojectorheadlights-chromepairhidxenonlightskitpackage.aspx посмотри, может и не Техас, но думаю до 22 мая могут ей привезти...

Спасиб! буду иметь их ввиду - теперь друг из штатов 12 июля прилетает,

А я пока соображаю чем

Part # 264200RD - 194 / 168 High Power RED LED Bulbs   Posted ImagePosted Image Posted Image   194 / 168 High Power L.E.D. Bulbs Wedge Style - RED (Two Bulbs Per Package)

CLICK HERE to access a Bulb Replacement Guide so you can make sure you are ordering the correct bulbs for your vehicle from our website.

отличается от 

Part # 264201RD - 194/168 360 Degree RED LED Bulbs   Posted ImagePosted Image Posted Image   194/168 5Q (5 L.E.D.’s) 360 Degree L.E.D. Bulbs Wedge Style - RED (Two Bulbs Per Package)

CLICK HERE to access a Bulb Replacement Guide so you can make sure you are ordering the correct bulbs for your vehicle from our website.

что лучше и практичней - есть мысли?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Как рекон светят в сравнении со штатными? Друг поставил вот такие, от меня ехал ночью первый раз, весь перематерился. Света просто не стало в сравнении с родным...

post-494-0-60770700-1371281690_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MIG

в топик призывается TUNDRAVOZ.RU - он наверняка имел опыт установки реконов не только на ТТ но и на Raptor

Поделиться сообщением

TUNDRAVOZ.RU

Уже писал, что РЕКОН весьма неплохие азиатские фары. Из них не торчит клей, не плавится стекло и светят они наравне со штатными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас