Перейти к содержимому

Защитная пленка от жуков и мелких птиц на 2014 Tundra gen 3


MIG

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Хорошее и правильное решение - особенно для поездок по трассе в летнее, ночное (и не только) время)))... Но вот - сколько она стоит?! 40 баксов почти. Я правильно понял?.. Не знаю конечно как для Tundra 2014, но я для своей 2008 - в прошлом году из обычной маскитной сетки за полтора часа "наколхозил". По мне так единственная разница, что в данном случае она быстросъёмная получается (если я не ошибаюсь).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сетка на пистонах стоИт круглый год перед радиатором. Цена вопроса 1кв.м. сетки и 5 пистон ~150р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сетка на пистонах стоИт круглый год перед радиатором. Цена вопроса 1кв.м. сетки и 5 пистон ~150р.)

о а фотки выложи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее и правильное решение - особенно для поездок по трассе в летнее, ночное (и не только) время)))... Но вот - сколько она стоит?! 40 баксов почти. Я правильно понял?.. Не знаю конечно как для Tundra 2014, но я для своей 2008 - в прошлом году из обычной маскитной сетки за полтора часа "наколхозил". По мне так единственная разница, что в данном случае она быстросъёмная получается (если я не ошибаюсь).

так она тут снаружи - типа защищает хром и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

хитро! А как крепил?

 Да как... снял решетку обтянул сеткой и на место прикрутил... была мысль конечно только внутреннюю часть обтянуть (для эстетики) но на тот момент просто ооочень срочно надо было ехать - сделал - уже год почти так и висит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как... снял решетку обтянул сеткой и на место прикрутил... была мысль конечно только внутреннюю часть обтянуть (для эстетики) но на тот момент просто ооочень срочно надо было ехать - сделал - уже год почти так и висит)))

отличная кстати мысль - попробую у себя так же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Добавлю... не смотря на то, что делал всё в попыхах - позволил себе добавить фишечку. А именно - лэйбак тойоты и верхняя пластиковая вставка находятся над сеткой (это видно на фото) - это добавляет определённый колорит данному поделию и часто вызывает недоумение у прохожих и некоторых автомобилистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю... не смотря на то, что делал всё в попыхах - позволил себе добавить фишечку. А именно - лэйбак тойоты и верхняя пластиковая вставка находятся над сеткой (это видно на фото) - это добавляет определённый колорит данному поделию и часто вызывает недоумение у прохожих и некоторых автомобилистов)))

оно просто снимается? Или были сложности? И как держится потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эстетики нету, главное чтоб мухи и камушки в радиатор не летели.)))

Posted Image

 

у вас суровых уральских парней из рабицы делать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня эстетики нету, главное чтоб мухи и камушки в радиатор не летели.)))

Posted Image

А вот у меня капот по другому открывается придется подумать...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

У меня эстетики нету, главное чтоб мухи и камушки в радиатор не летели.))) 

Всё правильно - в данном вопросе главное результат)))

 

p.s. извините заранее за офтоп но после простмотра фото родился вопрос... А где у Вас расположен радиатор охладжения автомата? Чёт на фото не видно его? Или я путаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нет с 2010г. Там просто трубки между собой соеденины.

да не, есть на 2010 просто не у всех - у меня есть например, тут на днях крюха 12 года тоже с доп радиатором приезжала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Их нет с 2010г. Там просто трубки между собой соеденины.

Интересно - не знал))... По офтопим маленько еще))) Ну а как охлаждение организовано если радиатора доп. нет? Через основной?... И еще момент - как себя автомат чувствует при буксировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально чувствует.:) Кстати может и насвистел что с 2010г., я когда пытался разобраться, то где-то вычитал что он должен стоять если есть буксировочный пакет. Он у меня есть, с двумя разетками, дополнительным проводом в бардачке, вообщем все по фен шую. А вот радиатора этого нету, и по какому принципу янки собирают авто на конвейере я так и не вкурил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я тогда, в 2012г. вычитал:

"TOW пакет - включает в себя фаркоп, регулятор тормозов прицепа, отношение задней оси 4,300 (4.100 на 4.6L V8), буксировочно/карьерный переключатель режимов, датчик температуры трансмиссионной жидкости, дополнительный кулер трансмиссии, охладитель масла в двигателе, 7-контактный разъем, сверхмощный генератор и аккумулятор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я тогда, в 2012г. вычитал:"TOW пакет - включает в себя фаркоп, регулятор тормозов прицепа, отношение задней оси 4,300 (4.100 на 4.6L V8), буксировочно/карьерный переключатель режимов, датчик температуры трансмиссионной жидкости, дополнительный кулер трансмиссии, охладитель масла в двигателе, 7-контактный разъем, сверхмощный генератор и аккумулятор"

дополнительный кулер - это как раз второй радиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительный кулер - это как раз второй радиатор

Знаю, я про то, что буксировочный пакет у меня есть, а радиатора этого впереди нет. Может ты знаешь почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, я про то, что буксировочный пакет у меня есть, а радиатора этого впереди нет. Может ты знаешь почему?

там у меня есть еще пакет холодной погоды - у тебя стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...