Stalker

275/65 R20 LT Wild Spirit Radial AT/S

Рекомендовано

Stalker

Всем привет!

Стоит ли на лето ставить такую резину? Если пробьешь колесо где купить одно новое? Посмотрел, что размер такой на стандартных дисках задевать не должен, а вдруг будет? Есть еще вариант такой резины 275/60/20 Toyo open country AT, что скажете?

Поделиться сообщением

Fin15

У меня сейчас стоит зима 275/60/20 на стандартных дисках. На лета хочу взять новые диски с резиной 285/60/20.

Поделиться сообщением

Stalker

У меня сейчас стоит зима 275/60/20 на стандартных дисках. На лета хочу взять новые диски с резиной 285/60/20.

А задевать перед точно не будет?

Поделиться сообщением

Fin15

Ну не цепляет сейчас а разница между 275 и 285 не заметная

Поделиться сообщением

Stalker

275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще, так в факе по колесам написано. Народ отпишитесь, это правда?

Поделиться сообщением

Fin15

+60 это точно не трут!!!!

Поделиться сообщением

Fin15

Диаметр

20 "

Масса диска

16,00 кг.

Ширина диска

8.0 "

Вылет (ET)

60 мм.

Сверловка (PCD)

150.00x5

Тип

литой

Диаметр отверстия

111 мм.

Posted Image

У меня такие диски!!!

Поделиться сообщением

volnik

275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще, так в факе по колесам написано. Народ отпишитесь, это правда?

Ага все здесь собрались чтоб тебя обманывать и фак для этого сделали

Поделиться сообщением

MIG

в факе не написано что будут тереть без лифта на резине 34.1 = 275/65 R20 с вылетом 60275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще275/65 20 с вылетом +35 должны тереть о подкрылки- у Андрея 888 микки томпсоны на XD ROCKSTAR 2 этого размера и нет лифта, брызговики подрезали, ставили у Олега555

Поделиться сообщением

сырковец

ток дырка по моему 110,1 посередине :spiteful:  :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Stalker

Спасибо, понял, что можно ставить.

Поделиться сообщением

Sergey Deycev

Всем добрый день, люди добрые вот подскажите, с резиной мне все понятно, на сток тундру встают 275/65 r20, а по дискам подскажите еще, если диски с +35 выносом будут, ни где ни чего не будет мешать? и да, я тут новичек, и это первый полноценный пикап.... так что грязью не кидайте.... стараюсь читать все внимательно! если это уже где то говорилось то ткните носом, прочитаю с радостью!))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Всем добрый день, люди добрые вот подскажите, с резиной мне все понятно, на сток тундру встают 275/65 r20, а по дискам подскажите еще, если диски с +35 выносом будут, ни где ни чего не будет мешать? и да, я тут новичек, и это первый полноценный пикап.... так что грязью не кидайте.... стараюсь читать все внимательно! если это уже где то говорилось то ткните носом, прочитаю с радостью!))

Привет и добро пожаловать! Чуть выше, Миша об этом писАл.

275/65 20 с вылетом +35 должны тереть о подкрылки- у Андрея 888 микки томпсоны на XD ROCKSTAR 2 этого размера и нет лифта, брызговики подрезали, ставили у Олега555

Поделиться сообщением

hamnigan

всем доброго здравия

хочу на лето поставить резину L/T машина без лифта,стоит ли или все же поставить а/т???

эксплуатация в основном по городу ,но 2-3 раза гоняю в деревню около 100км по грунтовке.

может кто ездит на lt по городу или м/т

Изменено пользователем hamnigan

Поделиться сообщением

Дольф

всем доброго здравия

хочу на лето поставить резину L/T машина без лифта,стоит ли или все же поставить а/т???

эксплуатация в основном по городу ,но 2-3 раза гоняю в деревню около 100км по грунтовке.

Как говорится на вкус и цвет. М/Т для 600 км в году(в деревню и обратно) непозволительная роскошь(если резя брэндовая). L/T-чистая шоссейка( по городу-ЗАШИБИСЬ), а на мокрой траве за городом можешь застрять. А/Т- в жуткой грязи замыливается на раз, а по грунтовке, даже с лужами и легким говнолином, не плохо. Да и по городу класс. Думай!:)

Поделиться сообщением

MIG

всем доброго здравия

ставь смело. Отличный расход + управляемость) один момент - на лонге у меня LT резина на один сезон - бордюры=грыжи... А так бы только на LT и гонял)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

hamnigan

а как м/т ведет себя по городу, ну или посоветуйте хорошую а/т-ку

Поделиться сообщением

hamnigan

Как говорится на вкус и цвет. М/Т для 600 км в году(в деревню и обратно) непозволительная роскошь(если резя брэндовая). L/T-чистая шоссейка( по городу-ЗАШИБИСЬ), а на мокрой траве за городом можешь застрять. А/Т- в жуткой грязи замыливается на раз, а по грунтовке, даже с лужами и легким говнолином, не плохо. Да и по городу класс. Думай!:)

думаю в сторону м/т,ну у меня получается 100км только в одну сторону,и в деревне нагоняю почти столько же все таки степь.

а как атэшная едет в дождь или правильно аквапланирование

Поделиться сообщением

Дольф

У

думаю в сторону м/т,ну у меня получается 100км только в одну сторону,и в деревне нагоняю почти столько же все таки степь.

а как атэшная едет в дождь или правильно аквапланирование

У меня М/Т. В дождь езжу очень аккуратно.

Поделиться сообщением

hamnigan

У У меня М/Т. В дождь езжу очень аккуратно.

привет а можно фото по возможности ,а резину тоуо продал?

Поделиться сообщением

Дольф
У У меня М/Т. В дождь езжу очень аккуратно.
привет а можно фото по возможности ,а резину тоуо продал?
фото есть на отчетах по завтракам. TOYO катается по Питеру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас