Перейти к содержимому

275/65 R20 LT Wild Spirit Radial AT/S


Stalker

Рекомендовано

Всем привет!

Стоит ли на лето ставить такую резину? Если пробьешь колесо где купить одно новое? Посмотрел, что размер такой на стандартных дисках задевать не должен, а вдруг будет? Есть еще вариант такой резины 275/60/20 Toyo open country AT, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит зима 275/60/20 на стандартных дисках. На лета хочу взять новые диски с резиной 285/60/20.

А задевать перед точно не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр

20 "

Масса диска

16,00 кг.

Ширина диска

8.0 "

Вылет (ET)

60 мм.

Сверловка (PCD)

150.00x5

Тип

литой

Диаметр отверстия

111 мм.

Posted Image

У меня такие диски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще, так в факе по колесам написано. Народ отпишитесь, это правда?

275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще, так в факе по колесам написано. Народ отпишитесь, это правда?

Ага все здесь собрались чтоб тебя обманывать и фак для этого сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага все здесь собрались чтоб тебя обманывать и фак для этого сделали

в факе не написано что будут тереть без лифта на резине 34.1 = 275/65 R20 с вылетом 60275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще275/65 20 с вылетом +35 должны тереть о подкрылки- у Андрея 888 микки томпсоны на XD ROCKSTAR 2 этого размера и нет лифта, брызговики подрезали, ставили у Олега555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Всем добрый день, люди добрые вот подскажите, с резиной мне все понятно, на сток тундру встают 275/65 r20, а по дискам подскажите еще, если диски с +35 выносом будут, ни где ни чего не будет мешать? и да, я тут новичек, и это первый полноценный пикап.... так что грязью не кидайте.... стараюсь читать все внимательно! если это уже где то говорилось то ткните носом, прочитаю с радостью!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, люди добрые вот подскажите, с резиной мне все понятно, на сток тундру встают 275/65 r20, а по дискам подскажите еще, если диски с +35 выносом будут, ни где ни чего не будет мешать? и да, я тут новичек, и это первый полноценный пикап.... так что грязью не кидайте.... стараюсь читать все внимательно! если это уже где то говорилось то ткните носом, прочитаю с радостью!))

Привет и добро пожаловать! Чуть выше, Миша об этом писАл.

275/65 20 с вылетом +35 должны тереть о подкрылки- у Андрея 888 микки томпсоны на XD ROCKSTAR 2 этого размера и нет лифта, брызговики подрезали, ставили у Олега555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

всем доброго здравия

хочу на лето поставить резину L/T машина без лифта,стоит ли или все же поставить а/т???

эксплуатация в основном по городу ,но 2-3 раза гоняю в деревню около 100км по грунтовке.

может кто ездит на lt по городу или м/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

всем доброго здравия

хочу на лето поставить резину L/T машина без лифта,стоит ли или все же поставить а/т???

эксплуатация в основном по городу ,но 2-3 раза гоняю в деревню около 100км по грунтовке.

может кто ездит на lt по городу или м/т

Как говорится на вкус и цвет. М/Т для 600 км в году(в деревню и обратно) непозволительная роскошь(если резя брэндовая). L/T-чистая шоссейка( по городу-ЗАШИБИСЬ), а на мокрой траве за городом можешь застрять. А/Т- в жуткой грязи замыливается на раз, а по грунтовке, даже с лужами и легким говнолином, не плохо. Да и по городу класс. Думай!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго здравия

хочу на лето поставить резину L/T машина без лифта,стоит ли или все же поставить а/т???

эксплуатация в основном по городу ,но 2-3 раза гоняю в деревню около 100км по грунтовке.

может кто ездит на lt по городу или м/т

ставь смело. Отличный расход + управляемость) один момент - на лонге у меня LT резина на один сезон - бордюры=грыжи... А так бы только на LT и гонял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится на вкус и цвет. М/Т для 600 км в году(в деревню и обратно) непозволительная роскошь(если резя брэндовая). L/T-чистая шоссейка( по городу-ЗАШИБИСЬ), а на мокрой траве за городом можешь застрять. А/Т- в жуткой грязи замыливается на раз, а по грунтовке, даже с лужами и легким говнолином, не плохо. Да и по городу класс. Думай!:)

думаю в сторону м/т,ну у меня получается 100км только в одну сторону,и в деревне нагоняю почти столько же все таки степь.

а как атэшная едет в дождь или правильно аквапланирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У

думаю в сторону м/т,ну у меня получается 100км только в одну сторону,и в деревне нагоняю почти столько же все таки степь.

а как атэшная едет в дождь или правильно аквапланирование

У меня М/Т. В дождь езжу очень аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
У У меня М/Т. В дождь езжу очень аккуратно.
привет а можно фото по возможности ,а резину тоуо продал?
фото есть на отчетах по завтракам. TOYO катается по Питеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...