Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2007)


Kok

Рекомендовано

Понтанусь и я что ли, вот лежит все добро ждет своего, часа.А почему лежит? С..а времени нет:(

зачет! А шта понимаешь не перед кинг а зад фокс?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачет! А шта понимаешь не перед кинг а зад фокс?)

Потому что, у фоксов нет ОЕМ амортов 2,5. А передний кинги требуют еще и замену верхнего рычага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, у фоксов нет ОЕМ амортов 2,5. А передний кинги требуют еще и замену верхнего рычага.

а, вононо чо... http://camburg.com/store/wp-content/uploads/2013/04/FOX_COILOVERS1.jpg мне вот такой комплект предлагали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вононо чо... http://camburg.com/store/wp-content/uploads/2013/04/FOX_COILOVERS1.jpg мне вот такой комплект предлагали

Ну передние стойки, с бачком это то что у меня сейчас лежит...

А че не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну передние стойки, с бачком это то что у меня сейчас лежит...А че не взял?

да то колеса, то покраска с ремонтом, до сентября теперь с апгрейдами покончено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Наконец то установлена подвеска. Первые впечатления: машина более собранная, лучше рулится, меньше крены, зад практически не переставляет на неровностях. И при всем при этом машина осталась комфортной, т.е. машина в принципе для меня стала еще комфортней чем была. И нет никакой жетскости и дубовости, о которой так много на форуме говорили... ;)

 

post-1174-0-56342300-1398328146_thumb.jp

post-1174-0-12129400-1398328187_thumb.jp

post-1174-0-71182000-1398328226_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чучка не понимает, что это такое и куда его фотки потом разместятся :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чучка не понимает, что это такое и куда его фотки потом разместятся :)))))))

так в гараже отображаться будет же) http://www.toytundra.com/index.php/garage/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Недавно установлены рессоры от MADTRUCKПо сравнению со штатными, зад стал мягче, практически нет пинка в зад если проходится полицейский на приличной скорости, ну и вообще машинка помягче с ними стала, ощущения однозначно положительные. Впереди тесты по разбитому грейдеру и проселку, будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно установлены рессоры от MADTRUCK. По сравнению со штатными, зад стал мягче, практически нет пинка в зад если проходится полицейский на приличной скорости, ну и вообще машинка помягче с ними стала, ощущения однозначно положительные. Впереди тесты по разбитому грейдеру и проселку, будем посмотреть....

assтрахань?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

нет

а пружинами высота не регулируется? У меня впереди Кинги, специально уходил от проставок, ключом( входит в комплект) зажал пружины до 3 дюймов или даже малость больше. В фоксах такой байды нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а пружинами высота не регулируется? У меня впереди Кинги, специально уходил от проставок, ключом( входит в комплект) зажал пружины до 3 дюймов или даже малость больше. В фоксах такой байды нет?

Так у тебя щас лифт без приставок??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...