SherrBob

Мототрип

Рекомендовано

SherrBob

Други мои! У кого есть помимо брутальных хищников еще и двухколесные кони предлагаю рассмотреть следующую возможность отдыха.Планирую поехать в Европу на байке. Если есть у кого желание - можем объединиться и получить удовольствие от путешествия приятной компанией. В первом приближении срок поездки 14 дней. Основные города проезда указаны ниже. Но список может корректироваться. В зависимости от объема компании могу просчитать детально весь курс :)1. Москва2. Минск3. Барановичи4. Белосток5. Варшава6. Врослав7. Прага8. Нюрнберг9. Мюнхен10. Инсбрук11. Больцано12. Верона13. Модена14. Парма15. Специя16. Пиза17. Флоренция18. Феррера19. Венеция20. Пальманова21. Филлах22. Грац23. Аспанг-Маркт24. Братислава25. Брно26. Варшава27. Брест28. Бобруйск  :rofl: 29. Могилев30. Смоленск31. Москва пробег 6 130 км

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Coldsv

Эх, мот есть, но путешествовать предпочитаю на 4-х колесах... Вот просто по Москве проехаться, это всегда за!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SherrBob

поверь, мототрип - это другая жизнь :) 

я вот готов даже один ехать в этом году :))))

Поделиться сообщением

Coldsv

Да я согласен что это другая жизнь. Но проехав по ближнему подмосковью, 2 раза попав в жуткие ливни, чуть не попав под перестривающийся ровно в меня УАЗ, несколько раз залетев в ямы, я решил что мот буду использовать только для объезда пробок) ну или для катания по бездорожью... Возможно по Европе на моте и классно передвигаться, но в меня вселяет ужас участок дороги до границы)  

А на машине наколесив почти 30000 по европам (Эстония, Венгрия, Австрия, Франция, Испания, Италия, Черногория, Сербия, Польша, Словакия, Финляндия, Швеция, Норвегия и т.д.) получаю постоянный кайф от комфортного кресла, тепла

, музыки и тд.)))

Изменено пользователем Coldsv

Поделиться сообщением

SherrBob

на самом деле есть два варианта добраться до Европу: москва-смоленск (дорога нормальная), и через питер (паром в Европу). Ну а гонять надо аккуратно, а то от высокой скорости красоту за шлемом не увидишь :)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Coldsv

Я обычно выезжаю через новоригу в Эстонию, а оттуда уже дальше. 

Поделиться сообщением

Kok

Я обычно выезжаю через новоригу в Эстонию, а оттуда уже дальше. 

Это смотря куда ехать, если в Италию например, то через Эстонию как то не айс совсем, хотя время если до одной матери то.... ;)

Поделиться сообщением

Coldsv

Это смотря куда ехать, если в Италию например, то через Эстонию как то не айс совсем, хотя время если до одной матери то....  ;)

Ну это да... В Австрию и Венгрию я ездил через Львов, но сейчас как-то страшно в том направлении двигаться. А через Эстонию пользуюсь небольшим лайфхаком. Приезжаю в Таллин, пью пиво, ем мясо и расслабляюсь 1 день, дальше еду в аэропорт, оставляю там машину. Стоянка стоит копейки (неделя 40 евро). Беру самые дешевые билеты или заранее заказываю билеты в любую европейскую страну где еще не был. Ну а дальше аренда машины, и поездка по близ лежащим странам) В прошлом году так я слетал в Париж за 57 евро в оба конца, объездив всю Францию с севера на юг.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Coldsv

Тема плавно превращается в обсуждение путешествий... Пора открывать новую тему. И не засорять эту)

Поделиться сообщением

Kok

Ну это да... В Австрию и Венгрию я ездил через Львов, но сейчас как-то страшно в том направлении двигаться. А через Эстонию пользуюсь небольшим лайфхаком. Приезжаю в Таллин, пью пиво, ем мясо и расслабляюсь 1 день, дальше еду в аэропорт, оставляю там машину. Стоянка стоит копейки (неделя 40 евро). Беру самые дешевые билеты или заранее заказываю билеты в любую европейскую страну где еще не был. Ну а дальше аренда машины, и поездка по близ лежащим странам) В прошлом году так я слетал в Париж за 57 евро в оба конца, объездив всю Францию с севера на юг.

Хороший вариантец!!! Вот только Таллинское пиво для меня жидковато, единственное которое реально понравилось это фирменное в "Адской гончей"

Поделиться сообщением

Coldsv

Хороший вариантец!!! Вот только Таллинское пиво для меня жидковато, единственное которое реально понравилось это фирменное в "Адской гончей"

Продолжаем засорять тему) В гончей не был. Но всегда захожу в Olde Hansa попить медового и травяного пива. Вкуснее пива я не пробовал... Хотя на вкус и цвет..

Поделиться сообщением

Kok

Продолжаем засорять тему) В гончей не был. Но всегда захожу в Olde Hansa попить медового и травяного пива. Вкуснее пива я не пробовал... Хотя на вкус и цвет..

Продолжаем... ;)

А мне вот Olde Hansa не очень... Ну это действительно на любителя.

А самое вкусное пиво я пил в Бельгии, у них прекрасные сорта пшеничного нефильтрованного, и абалденные траписканцы, а что стоит пиво Delirium tremens или Tripel Karmeliet

Поделиться сообщением

Coldsv

Продолжаем... ;)

А мне вот Olde Hansa не очень... Ну это действительно на любителя.

А самое вкусное пиво я пил в Бельгии, у них прекрасные сорта пшеничного нефильтрованного, и абалденные траписканцы, а что стоит пиво Delirium tremens или Tripel Karmeliet

Во, а до Бельгии я еще не добрался. Пора разрабатывать маршрут!

PS Еще мне мальтийское пиво нравится..

Поделиться сообщением

MIG

Я если вы не против перенесу тему в путешествия? )

Поделиться сообщением

SherrBob

уже ведь перенес :) 

но все же - может есть кто желающий поехать в Европу на байках? маршрут согласуем :)

Поделиться сообщением

John_1969

Я если вы не против перенесу тему в путешествия? )

А чего то темы про путешествия не нашел... А интересно, кто где был???

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Вот дед говорил: "Все что промеж ног-это не транспорт." Врал?))))

Поделиться сообщением

MIG

А чего то темы про путешествия не нашел... А интересно, кто где был???

так вот раздел целый)

http://www.toytundra.com/forum/60-путешествия/

Posted Image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас