Перейти к содержимому

Зоо-товары


PROIZVODITEL

Рекомендовано

Занимаемся производством зоо-товаров в С-Пб . www.dankozoo.ru Если что нужно - обращайтесь для тундроводов опт. цена гарантирована .

+ любые виды сварочных работ -может багажник экспидиционный замастрячить или еще чего . Обращайтесь !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Занимаемся производством зоо-товаров в С-Пб . www.dankozoo.ru Если что нужно - обращайтесь для тундроводов опт. цена гарантирована .

+ любые виды сварочных работ -может багажник экспидиционный замастрячить или еще чего . Обращайтесь !  

 

А у вас Лежаки только открытые? А закрытых нет?

У нас такс и он любит закрытые "помещения". На диване всегда делает себе "норки". Если открыта тумбочка лезет туда:)))

Нужен закрытый лежак типа "конура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Типа конура" для дома у меня есть в опытных образцах из 10мм фанеры 1 и 2 этажные , попробую сегодня фотки скинуть . А меховых лежаков закрытых под таксевичя вида 3 найдется , на сайте глянь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

посмотрела. Нужен типа Дп-7 (S) Домик д/животных (поролон+мех) 42*35*35 (S), но размеры должны быть 50*50*50 (L).

Таксы любят иногда спать растянувшись на максимальную длину. Мерили нашего около метра длинной. Так что надо подлинней:))) Ваш размер S для кошек и той терьеров:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну метровый ДП-7 изобразить конечно можно )) . Там на сайте не весь ассортимент (в затяжном процессе наполнения ) пороюсь на складе может найду чего похожее .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну метровый ДП-7 изобразить конечно можно )) . Там на сайте не весь ассортимент (в затяжном процессе наполнения ) пороюсь на складе может найду чего похожее .  

 

Ну это не срочно и не критично:)) 9 лет проспал с нами на диване и под одеялом и, думаю проспит еще столько же:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По флагам не помогу , а вот если нужно лазером что вырезать или чпу фрезером это пожалуйста .

мне надо решетку радиатора под люстры из нержавейки спроектировать вырезать, красивую! возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лазер нержавейку не режет , но могу коллег посоветовать . А подготовить эскиз в нужном формате могу . Скинь чего примерно хочется - превьюшку из ыанеры или пластика резанем , к машине приложишь станет понятно нра-ненра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...