Перейти к содержимому

Light bar на передний бампер, где найти или заказать?


Coldsv

Рекомендовано

Хочу поставить 4 танковые фары на передний бампер. Но не могу найти приличную планку для крепления...

На ebay заказать можно 

http://www.ebay.com/itm/Smittybilt-150020-Street-Light-Bar-12-14-Tacoma-/251483203070?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a8d9125fe&vxp=mtr

Но жаба меня сожрет живьем... Отдавать 8000 за трубу с 2-мя пластинами как то нелогично....

 

И соответственно вопрос, кто устанавливал аналогичные штуки, где брал и почем? Может можно на заказ сварить такую штуку в Москве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Я вот хочу в Москве найти, может кто мне его сварит из подручных средств...

Мне кажется по деньгам тоже самое выйдет, ибо: материалы, работа, покраска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не глумись) хватанул бы пацанам по пути лайтбарчик?)

Мне на всех не вывезти.) Там и так с тундроводом встречаемся замечатеным!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить 4 танковые фары на передний бампер. Но не могу найти приличную планку для крепления...На ebay заказать можно http://www.ebay.com/itm/Smittybilt-150020-Street-Light-Bar-12-14-Tacoma-/251483203070?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a8d9125fe&vxp=mtrНо жаба меня сожрет живьем... Отдавать 8000 за трубу с 2-мя пластинами как то нелогично.... И соответственно вопрос, кто устанавливал аналогичные штуки, где брал и почем? Может можно на заказ сварить такую штуку в Москве?

А как гайцы к такому дополнительному свету отнесутся? Подобная установка это нарушение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как гайцы к такому дополнительному свету отнесутся? Подобная установка это нарушение?

Ну по закону только инспектор технического надзора может определить стандартная это оптика или нет. (согласно сертификации и спецификации конкретной модели автомобиля) так что норм относятся) Могут докопаться только при перерегистрации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не глумись) хватанул бы пацанам по пути лайтбарчик?)

Да я сам планирую в сентябре мотануться до АСАШАй. Наберу всяких ништяков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам планирую в сентябре мотануться до АСАШАй. Наберу всяких ништяков)

это правильное решение! Сам собираюсь, но к январю ближе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, взвесив все доводы решил отказаться от лайт бара и заняться колхозом. заказал 4 таковые фарыPosted Image

И, посоветовавшись с пользователем "rocker", решил сделать 4 крепления, приваренные или прикрученные к усилителю бампера между решеткой и  самим бампером. Как соберу конструкцию, пофоткаю. Покажу что получилось)

А на танковые фары выбор пал именно потому, что жена и коллеги называют машину "Танк" и отказываются верить что это не танк... Уровень брутальности  должен зашкалить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое то. Фар танковых нигде нет... Завод закрыли год назад... 

 

стукнись партнерам в личку - может они что предложат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стукнись партнерам в личку - может они что предложат?

Уже все магазины обзвонил. Даже в Удмуртию звонил. Нет нигде... Нужно на драйве или авито искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, взвесив все доводы решил отказаться от лайт бара и заняться колхозом. заказал 4 таковые фарыPosted Image

И, посоветовавшись с пользователем "rocker", решил сделать 4 крепления, приваренные или прикрученные к усилителю бампера между решеткой и  самим бампером. Как соберу конструкцию, пофоткаю. Покажу что получилось)

А на танковые фары выбор пал именно потому, что жена и коллеги называют машину "Танк" и отказываются верить что это не танк... Уровень брутальности  должен зашкалить) 

Выглядят то они может и брутально, но святят не але. Можно в таком же формате но на светодиодах найти, гораздо интересней... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ну ты же понимаешь....да? ;))))))

 

Ага) я думаю набрать там самый большой пеликан всяким шмурдяком) смотрю как раз чем лететь и как чтобы по багажу было льготабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят то они может и брутально, но святят не але. Можно в таком же формате но на светодиодах найти, гораздо интересней... ИМХО

Ну если и найду их, то сразу воткну туда ксенон. Говорят качество и количество света увеличивается в разы! Светодиоды тоже вариант. Но мне кажется ксенон поярче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну если и найду их, то сразу воткну туда ксенон. Говорят качество и количество света увеличивается в разы! Светодиоды тоже вариант. Но мне кажется ксенон поярче будет.

Светодиоды дают много света, но не эффективно. Ксенон лучше ИМХО ))

 

Быват кстати танковые фары уже с ксеноном: http://www.tankxenon.ru/produkt.htm

 

Но я за ксеноновые Hella, как у Олега 555... Они ваще чумовые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...