Перейти к содержимому

jbl e7026


САВ

Рекомендовано

Подскажите, где можно найти диск с картами для России, Украины, европы для jbl e7026, американец, до меня ее руссифицировали, все работает, а навигация без диска очень укрупненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В харькове просят за карты Украины и европы, без России 2800 гривен~11000руб , по-моему дороговато, в белгороде вообще отказали ......кто может что то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В харькове просят за карты Украины и европы, без России 2800 гривен~11000руб , по-моему дороговато, в белгороде вообще отказали ......кто может что то посоветовать?

ценник в приципе средний - тебе ж до харькова 80 км))) и гривна ща упала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там карт россии нет......., т.е это нормальная цена?

 

хм - а вот это странно - за эти деньги должно быть с картами россии и европы, причем 2013 как минимум года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм - а вот это странно - за эти деньги должно быть с картами россии и европы, причем 2013 как минимум года

И продавец еще минет сделать должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

всем у кого штатная JBL 7026  бесплатно карты россии ( 2011 г) на загрузчик от диска U94

брал здесь, им и спасибо http://lr-club.com/index.php?showtopic=1044,%E7%E0%EF%E8%F1%E0%EB

карты на латинице , поиска нет , прокладка маршрута до точки указанной на карте без голосового сопровождения .

писал по рекомендации с лексусклаба.

все лучше , чем постоянно смотреть на компас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем у кого штатная JBL 7026 бесплатно карты россии ( 2011 г) на загрузчик от диска U94

брал здесь, им и спасибо http://lr-club.com/index.php?showtopic=1044,%E7%E0%EF%E8%F1%E0%EB

карты на латинице , поиска нет , прокладка маршрута до точки указанной на карте без голосового сопровождения .

писал по рекомендации с лексусклаба.

все лучше , чем постоянно смотреть на компас.

Что то ссылка не открывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоего ответа легко зашел по вкладке .

я тоже зашел, вопрос в том что качать) есть ли ссылка на файл который подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка выводит сразу на архив образа ,который надо распаковать и залить по рекомендациям  с лексус клаба ( прога ,скорость ,настройки ,производитель болванки  диска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка выводит сразу на архив образа ,который надо распаковать и залить по рекомендациям с лексус клаба ( прога ,скорость ,настройки ,производитель болванки диска)

о! Другое дело, спасиб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диска нет.несколько раз пробовал комбинировать с образами от различных прошивок - результата нет.стояла платная русификация от mr fox но она почему то через год слетела .на форуме лексус клаба есть инфа про русификацию платную.я читал на одном из форумом ,что возможно установление сроков активации прошивки, не хотелось бы стать постоянным платным абонентом mr fox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диска нет.несколько раз пробовал комбинировать с образами от различных прошивок - результата нет.стояла платная русификация от mr fox но она почему то через год слетела .на форуме лексус клаба есть инфа про русификацию платную.я читал на одном из форумом ,что возможно установление сроков активации прошивки, не хотелось бы стать постоянным платным абонентом mr fox.

Я тоже пытался скачивать и записывать. Но не чего не получилось. Да и у нас нет умельцев кто бы хоть за деньги русифицировал. Самое ближайшее место нашел только в Хабаровске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пытался скачивать и записывать. Но не чего не получилось. Да и у нас нет умельцев кто бы хоть за деньги русифицировал. Самое ближайшее место нашел только в Хабаровске.

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=59652&start=660

 

москва ,но осадок какой то через некоторое время остается  не хороший. делает разовую работу , потом пропадает и никакой в дальнейшем поддержки . почитай форум и обрати внимание на даты .

да забыл сказать  , mr fox не устанавливает свою прошивку  удаленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно вставлю свои 5 копеек.

Более пяти лет общался с ребятами из клуба tourerv там была группа инициативных людей которая вплотную "работали" с клубом лексус по вопросу пере порошивши и установки карт на свои маркообразные. Итог таков диск они сообща купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Установили на машины тех кто оплачивал. Диск был им предоставлен без права копирования.

Так вот всем известны года выпуска марко образных. Например что бы карты заработали на Марк Х я не слышал. Может отстал конечно немного от этой темы. Но самое главное, что друг после установки проездил 2,5 года и ни за что больше не платил. Так и продал марка с работающей навигацией по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=59652&start=660

москва ,но осадок какой то через некоторое время остается не хороший. делает разовую работу , потом пропадает и никакой в дальнейшем поддержки . почитай форум и обрати внимание на даты .

да забыл сказать , mr fox не устанавливает свою прошивку удаленно .

Спасибо за ссылку но они говорят что снимайте гу и присылайте к нам диск с русификацией они не кому не дают! Я через них и вышел на Хабаровск. Как соберусь в хабару по делам тогда и заеду за одно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я тоже пытался скачивать и записывать. Но не чего не получилось. Да и у нас нет умельцев кто бы хоть за деньги русифицировал. Самое ближайшее место нашел только в Хабаровске.

подскажите контакты в Хабаровске если есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо за ссылку но они говорят что снимайте гу и присылайте к нам диск с русификацией они не кому не дают! Я через них и вышел на Хабаровск. Как соберусь в хабару по делам тогда и заеду за одно!!!

Скинь телефон или маил с кем общался в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...