Перейти к содержимому

Intro IE CHR 2276


Алексей

Рекомендовано

Всем привет! Кто-нибудь ставил магнитолу Intro IE CHR 2276  в Тундру? Как там связать управление на руле с магнитолой? Что-то не хочет громкость регулироваться? Может прошивка другая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Здравствуйте! Есть подозрение, что при установке головного Вам что-то намудрили. Там все должно ставиться в штатные разъемы. Причем в комплекте должны разъемы и простые быть, и под JBL. Но некоторые не добросовестные продавцы вытаскивают их из коробки, и продают отдельным комплектом. Приятель поставил такую, все работает четко. Кстати это наверно самая нормальная голова на тундру из всего предлагаемого на рынке ширпотреба. имхо

Ставилась CHR-2276, c IE возможно есть изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и странно, что все разъемы подошли, все подсоединилось, а громкость не регулируется. Установщики говорят, что надо поменять прошивку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь ставил магнитолу Intro IE CHR 2276 в Тундру? Как там связать управление на руле с магнитолой? Что-то не хочет громкость регулироваться? Может прошивка другая нужна?

А версия прошивки какая сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия прошивки какая сейчас?

А где ее посмотреть и на что это влияет? И если "не та" как скачать-залить новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ее посмотреть и на что это влияет? И если "не та" как скачать-залить новую?

В свойствах системы вестимо) Новую можно залить с флешки - но я думаю что проблема все же с установщиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ КНОПОК РУЛЯ

14 сентября 2011

1.Включите головное устройство.
2.Сразу после смены логотипа загрузки системы на режим основного меню, нажмите и удерживайте пластиковую кнопку «МЕНЮ» (домой) около 8 сек.
3.Когда загрузилось меню программирования, кнопку «МЕНЮ» нужно отпустить.
4.В нижнем поле экрана вы видите доступные для программирования функции. Слева выделена жёлтым цветом иконка первой программируемой функции «INC+» (громкость +).

Posted Image

5.Нажмите и удерживайте на рулевом колесе кнопку, которая будет управлять этой функцией
магнитолы, до появления на экране надписи «Status OK».Кнопку на руле можно отпустить.

Posted Image

6.Для перехода к программированию следующей функции «прибавьте громкость» на магнитоле на одну единицу (нажмите кнопку «VOL+» один раз, либо поверните ручку громкости по часовой стрелке).
7.Жёлтым цветом теперь выделена следующая иконка (функция-трек назад).
8.Нажмите и удерживайте на рулевом колесе кнопку, которая будет управлять этой функцией
магнитолы, до появления на экране надписи «Status OK». Кнопку на руле можно отпустить.
9.Проделайте описанные выше действия для остальных доступных кнопок рулевого колеса вашего автомобиля.
10.После программирования последней доступной функции, нажмите и удерживайте пластиковую кнопку «МЕНЮ» (домой) до выхода из режима программирования.
11.Выключите и включите устройство.
11.Проверьте правильность работы кнопок рулевого колеса ,согласно назначенных функций управления. При необходимости повторите программирование с пункта №1.

Перечень доступных функций.

INC+ – «громкость +» TR – «трек назад» MUTE – «приглушение» MODE – «выбор источника» TEL – «поднять трубку» TR+ – «трек вперёд» DEC – «громкость – « MENU – «меню» TEL OFF – «положить трубку» Play – «воспризведение, пауза» PWR – «вкл., выкл.»

 

А вообще вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще звучит и выглядит интерфейс. Удобно или нет? У меня стоит майфун сони, неудобная навигация по меню и не регулируется с руля((( Радует только звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Возможно у тебя JBL акустика и надо переходник ставить... (у меня есть такой AMP-TY02).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще звучит и выглядит интерфейс. Удобно или нет? У меня стоит майфун сони, неудобная навигация по меню и не регулируется с руля((( Радует только звук

Читал отзывы. Все пишут: интерфейс удобный, а вот звук, мягко говоря, не очень.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя JBL акустика и надо переходник ставить... (у меня есть такой AMP-TY02).

Возможно. У меня стоит штатная магнитолка со спутниковым приемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Про эту модель речь http://intro-online.ru/item85

CHR 2276 TD

За 15 нормуль. Не меломан , чирикает и чирикает, навик работает нормально, с йайфоном дружит. Мне больше и не надо.

Куда деньги засылать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту модель речь http://intro-online.ru/item85CHR 2276 TDЗа 15 нормуль. Не меломан , чирикает и чирикает, навик работает нормально, с йайфоном дружит. Мне больше и не надо.Куда деньги засылать?)))

 

Так как она дружит с iPhone - это отдельная песня) Ну а куда деньги засылать не скажу - периодически в тундрорынке всплывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отдельную песню можно подробней?И... в итоге брать? Не?

 

Ну на вкус и цвет фломастеры разные - если дитям мультики показывать и навигация - можно взять (правда там дисплей на солнце не видно) - ну а на большее я бы не стал рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня интро стоит заебистая то на китайский сама соскочит то треки с нажатия кнопки воспроизводит,хотя я ставил с места остановки,инет вечно тупит!Не знаю может прошивку надо менять на более свежую.Провал обновить ПО хрен. Не знаю и настройки звука ерунда.Мал эквалайзер. А усилитель родной. Радио постоянно то шипит то нет,и ловит не далеко от Москвы. Не знаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интро стоит заебистая то на китайский сама соскочит то треки с нажатия кнопки воспроизводит,хотя я ставил с места остановки,инет вечно тупит!Не знаю может прошивку надо менять на более свежую.Провал обновить ПО хрен. Не знаю и настройки звука ерунда.Мал эквалайзер. А усилитель родной. Радио постоянно то шипит то нет,и ловит не далеко от Москвы. Не знаю что делать?

покупать голову родную на ebay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня. купил intro  а там в комплекте разъмы только с тюльпанами и кудф их втфкать не понятно. может подскажете как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня. купил intro  а там в комплекте разъмы только с тюльпанами и кудф их втфкать не понятно. может подскажете как быть??

 

Эээ а типа как это? Подержанную чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...