Перейти к содержимому

Как закрепить навигатор


MIG

Рекомендовано

У меня Garmin 3950LT, со временем липучка перестала его хорошо держать на лобовом. Долго подбирал место - где бы он был на штатном крэдле, и не падал) в итоге получилось так:post-4-1366385376,4115_thumb.jpgpost-4-1366385410,9641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве все ок - скачал камеры, POI - все работает более чем достойно + у меня еще пробки показывает - чего я от аппарата купленного в штатах никак не ожидал )

ЗдОрово, завтра сфотаю как на близко и на далеко по поездкам ставлю. У меня простяцкое все, но удобно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
, пресек лгунишку))) Честно-запамятовал, но теперь просто обязан отдуплится фотографиями:) Завтра сделаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всё гораздо проще, когда присоска перестаёт держать, надо обильно спиртиком смазать и прилепить присоску (при условии что механизм прижимания не испортился)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатором по Москве и области не пользуюсь, только в экспедициях. У меня гардин 620 (с квадра боевого) карты топо. Главное хорошие карты закачивать. А крепить навигатор в тундре - это не проблема. Места там навалом. Можно даже хамерхед закрепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пользую гарминт 650т и на квадре и на снежке. И в тундру купил такую монументальную подставку на торпеду. И не клеется сволочь!!! То ли панель в полироли была, то ли влажные солфетки у меня с маслом.. То ли клей на ней г..но. Завтра скотч двусторонний возьму :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...