Перейти к содержимому

Нужна помощь в работе со страховой по КАСКО


Сергей Ш

Рекомендовано

  • Prospect

Други добрый день, у Вас , у меня нет. Сегодня подожгли мою ТТ, сгорел моторный отсек и все, что рядом. Предстоит работа со страховой. Кто сталкивался-помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други добрый день, у Вас , у меня нет. Сегодня подожгли мою ТТ, сгорел моторный отсек и все, что рядом.Предстоит работа со страховой.Кто сталкивался-помогите!

 

печальная новость... а кто страховая? и город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информацию может видеть поджигатель, если можно то помощь нужна именно в работе с страховой.

 

тогда пиши в личку что именно надо. со всей информацией по страховой и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Други добрый день, у Вас , у меня нет. Сегодня подожгли мою ТТ, сгорел моторный отсек и все, что рядом.Предстоит работа со страховой.Кто сталкивался-помогите!

Какого года Ваша машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Информацию может видеть поджигатель, если можно то помощь нужна именно в работе с страховой.

Дружище! Не думаю, что поджигатель не знает город в котором он поджог Вашу машину. Форумчанам информация будет полезна. Да и надо описать все действия предпринятые Вами( обращение в МЧС, полицию, страх. Ком( можно без назван). Когда произошла беда(ночью или днем, на стоянке или у дома)? Почему решили, что это поджог? И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для начала подготовте весь пакет документов указанных в правилах страхования. Почитайте правила страхования( основания для отказа в выплате страх. Возмещения, что страховщик указывает как основание для отказа. Посмотрите в страх. Полисе какие риски застрахованы). Посмотрите внимательно сроки и порядок обращения в СК с заявлением о наступлении страх. Случая. И все же, город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тема будет затяжная( экспертизы и проч.). Не исключено, что придется обращаться в суд. Мой тебе совет- ищи адвоката с соответствующей квалиф. И специализацией. Не думаю, что это будет дорого. Сам по любому наломаешь дров. Расходы на приглашенного адвоката воткнешь в цену иска(в сумму заявленных требований). С адвокат. Заключай оф. Договор, деньги вноси по приходнику( доказательственная база).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все перекосы с страховой, жду. Лучше в лс.

Спасибо,

Гандурвсов будем привлекать к спонсорству! Это не про страх комп. Это про детский сад. Они молоды и есть силы работать над своими ошибками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть злодей- зае...ись, у СК будет возможность после удовлетворения твоих требований обратиться к ним с регресным иском. Это бооольшой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тема будет затяжная( экспертизы и проч.). Не исключено, что придется обращаться в суд. Мой тебе совет- ищи адвоката с соответствующей квалиф. И специализацией. Не думаю, что это будет дорого. Сам по любому наломаешь дров. Расходы на приглашенного адвоката воткнешь в цену иска(в сумму заявленных требований). С адвокат. Заключай оф. Договор, деньги вноси по приходнику( доказательственная база).

Теперь понимаю, ищу челитру для перемещения по городу, пока ТТ в ремонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если ремонт, то делаешь оценку( эксп.) на осмотр приглашаешь СК. По результату оценщик составит калькуляцию стоимости ремонт, получаешь, ремонтируешь. Если страховщик дает направление на ремонт в сервис, то тебе лучше. Все финанс. Хрень будет решать сервис и СК, а ты контролируешь сам ремонт. Можно попробовать списать машину в утиль и получить полную страх. Сумму, но это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На днях будет пожаротехническая экспертиза. Для составления дефектной понадобится грамотное название сгоревших деталей.

С какого каталога это легче выписать, нужна ссылка.

Машина : крюмакс, 2007, лимит, мотор 3 ur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях будет пожаротехническая экспертиза. Для составления дефектной понадобится грамотное название сгоревших деталей.С какого каталога это легче выписать, нужна ссылка.Машина : крюмакс, 2007, лимит, мотор 3 ur.

 

 

скинь вин в личку - пришлю полную комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет кто читает тему, как прицепить ссылку не знаю. Можете набрать "место проишествия Хабаровск, неуловимые мстители" есть сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет кто читает тему, как прицепить ссылку не знаю. Можете набрать "место проишествия Хабаровск, неуловимые мстители" есть сюжет.

 

ты про это?

 

Неуловимые мстители
 

В центре Хабаровска двое неизвестных пытались сжечь дорогой внедорожник, облив его горючим среди бела дня - машину спасли очевидцы.

"Тойота Тундра" принадлежит сотруднику дочерней фирмы РЖД. Автомобиль был припаркован рядом с офисом, где работает хозяин иномарки. Однако первыми ЧП увидели курившие на улице мужчины из соседнего здания. При помощи огнетушителей они погасили разгоравшуюся машину, а также предупредили хозяев соседних автомобилей о грозящей опасности. К приезду пожарных огня уже не было. Очевидцы видели двоих неизвестных лет 25-ти. Дорогой автомобиль они подожгли при помощи принесенного с собой горючего. У владельца "Тундры" это ЧП удивления не вызвало. По его словам, это - личная месть. Почти год назад - 18 мая - эту же самую "Тойоту" уже поджигали, но автомобиль владелец восстановил.

 

Просто - копировать, вставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да блин этот, а тип с телефоном это я. Только первый поджег был 18 марта 2014 года, тогда уголовное дело не завели и полиция ни чего делать не стала.

Подозреваемые с прога послали их на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...