Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


КужелюкСН

Рекомендовано

Имя: Toyota Tundra Double Cab (2010)

Дата добавления: 13 April 2014 - 10:12 AM

Владелец: КужелюкСН

Краткое описание: None Provided

Posted Image

View Vehicle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя: Toyota Tyndra (2010)

Дата добавления: 13 Апрель 2014 - 10:12

Владелец: КужелюкСН

Краткое описание: Не представлено

Posted Image

View Vehicle

 

Достойно) А фотки с тыла есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,получилось!На Пикап-форуме с фотками гораздо сложнее.

А по обвесу работы продолжаю,на очереди съемная корзина для запаски и защита заднего бампера.Чуть позже: съемные приспособы для перевозки длиномеров.

По готовности буду выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал,методом подбора и примерки.Приколхозил,доволен внешним видом,но повторять не советую.После 120 км/ч,кроме дополнительного шума(к которому был готов),добавляется вибрация,которая весьма напрягает.Крыша у нас большая и слабая,я утяжелил ее вибро-шумкой и снаружи наклеил резиновые рейлинги,но помогло слабо.Но у меня нет пути назад(четырнадцать дырок,просверленые в крыше не дают отступать).

post-1244-0-27483100-1397395881_thumb.jp

post-1244-0-62609900-1397395919_thumb.jp

post-1244-0-94467700-1397399948_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Думал,но чехол это дополнительные телодвижения при монтаже-демонтаже (О!Недурная рифма!) запаски,под чехлом влажность и сборник пыли,а так дождем и ветром обслуживается.И внутри колеса приторочен ,,взрослый" огнетушитель и без чехла(не дай, Боже, понадобится) его можно быстрее достать.Ну и последняя капля:чехольчики,шторочки...эта скользкий путь к гламуру,дальше только стразики и стринги...(шутка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал,но чехол это дополнительные телодвижения при монтаже-демонтаже (О!Недурная рифма!) запаски,под чехлом влажность и сборник пыли,а так дождем и ветром обслуживается.И внутри колеса приторочен ,,взрослый" огнетушитель и без чехла(не дай, Боже, понадобится) его можно быстрее достать.Ну и последняя капля:чехольчики,шторочки...эта скользкий путь к гламуру,дальше только стразики и стринги...(шутка)!

 

 

Бгггыы да) Но защита от солнца нужна как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Вологодской области,со здешним солнцем,мне запаски на две жизни,надеюсь, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Вологодской области,со здешним солнцем,мне запаски на две жизни,надеюсь, хватит.

 

так тебе еще лыжи с собой надо возить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Уссурийской кадетке и Дальневосточном ВОКУ на лыжах на три жизни наездился,так,что я теперь больше по санкам!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ДВОКУ это круто))) в свое время хотел туда поступить, но была реорганизация переходили с 5 лет на 4 года и не было набора в 99 году. Пришлось выбирать другое место. А вот дядька с сыном его закончили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году летал на тридцатилетие своего выпуска.Училище,одно из немногих,продолжает реальную боевую подготовку.Благовещенск китайцы здорово отстроили,там я понял,что экспансия,увы,необратима и пора учить китайский язык.Местные ездят на шопинг и даже на ужин по выходным,10 минут на катере и ты в Китае.

На фото вид Блага с китайского берега.

post-1244-0-61507800-1405831937_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пока китайцы сюда не добрались,мы,с Тундряшей,осваиваем Вологодскую землю.post-1244-0-83729600-1406595554_thumb.jppost-1244-0-87946700-1406595591_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...