Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

предлагаешь ремку поменять ? Бля а что с датчиком ? Менять или нах ?)))Tundra 330

Не починишь ты его, и на рем. цена конь. Бери в сборе с пиндосии. Только они мляди номера денсо стирают перед отправкой, ибо это офф поставщик, считай OEM. Там только с елкой смотри, они разные по трубкам, только крепление одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

Хорошо посидели , утром из отдела уезжал

Tundra 330

Синяк вы батенька...))))) А честно классс!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо нормальные ппсы попались , сказали нельзя салют из травмы стрелять )))Tundra 330

Вытаскивая пулю из жопы?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт завтра поеду доделывать по грилям ))) так тема это понравилась , америкосы прям целый культ сделали этого )))

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт завтра поеду доделывать по грилям ))) так тема это понравилась , америкосы прям целый культ сделали этого )))Tundra 330

Покеж потом готовый сайт. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что завязал?))) Ромаааа! Я что один пить буду? Я хочу с тобой. Хорошим человеком и отцом!

Чудить завязал ))) пить не брошу )))) брат со мной был он редко со мной отдыхает , сказал это ец )))) 7 утра и мусарки еще и ствол отдают ))) едте ребята домой )))Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудить завязал ))) пить не брошу )))) брат со мной был он редко со мной отдыхает , сказал это пиздец )))) 7 утра и мусарки еще и ствол отдают ))) едте ребята домой )))Tundra 330

Ты это, давай не шали, а то когда освободишся сын в первый класс пойдет.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покеж потом готовый сайт. ;)

Конечно для наших со скидкой большой ))) только для наших ))) с mbo4/4.ru договорился. У них буду рекламировать на офф роуде и их кормить ))) реклама двигатель прогресса ))) главное что бы Миша не сказал что это реклама ))) хотя это реклама )))) Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно для наших со скидкой большой ))) только для наших ))) с mbo4/4.ru договорился. У них буду рекламировать на офф роуде и их кормить ))) реклама двигатель прогресса ))) главное что бы Миша не сказал что это реклама ))) хотя это реклама )))) Tundra 330

Это хорошая реклама!))) Дай Бог чтоб все у тебя заработало Рома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как семья ? К нам в Сиб не собираешься ? Ребята мои сказали следующий раз через тебя поедут Tundra 330

Без вопросов Рома! В вс. с Томска жду прекрасного человека, ох посидим.....))) Твоих не знаю, но чем могу, без вопросов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хочу этого , у хороших людей все работает ))))Tundra 330

Ты не хороший, ты мне раков не дал половить, напоил..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри 2 бочки до и после ))) будет потребность кину все пошагово как делатьPosted ImagePosted Image

Tundra 330

Тсссс... Только мне, пошагово...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вопросов Рома! В вс. с Томска жду прекрасного человека, ох посидим.....))) Твоих не знаю, но чем могу, без вопросов!

Не они проездом , ты говорил что то в Сиб надо забрать ? Если с Томска приедут к тебе ))) соленья свои вкусные передай ))) Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...