Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Не они проездом , ты говорил что то в Сиб надо забрать ? Если с Томска приедут к тебе ))) соленья свои вкусные передай ))) Tundra 330

Когда будут? Тебе без вопросов! В Новосиб закинете Диме посылочку?:) Ну, визитку которого давал, за Победой сервис его у вас. Прекраснейший человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут? Тебе без вопросов! В Новосиб закинете Диме посылочку?:) Ну, визитку которого давал, за Победой сервис его у вас. Прекраснейший человек!

Как поедут наберу сразу Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его знаю ? Tundra 330

Нет Рома, мы сами первый раз встретимся. Но знакомы в интернете давно, хороший человек. У него тундра в первом кузове, хорошая как и сам владелец. Правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приедешь будут ждать кубинские , мне как то не вкатили ))) ждут ценителя )))Tundra 330

Давай определимся, я еду уничтожать бар молодого отца или учить его курить?)))) Я за первое!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай определимся, я еду уничтожать бар молодого отца или учить его курить?)))) Я за первое!)))

Батька начнем с бара )) курить рано еще )))Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на бар дней 7 надо , я по своим силам сужу ))) один флян в 1.7 виски японского надо осилить за раз ))Tundra 330

Тебе не хватит увы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там на запить этот противный вискарь восходящего солнца?)))

С чего хотите начать тур по бару )))? Абсент , коньяк 6 видов , ром 4 страны , ликеры даже смысла нет говорить )))) ну а если со всем мало начнем с абсента 70 % чистого со старых времен ))) про вино молчу с утра Грузия , лично привезенная . Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...