Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Тайланд! Хайнань в Китае! ГОА! Был не раз. Цука, хорошо там. В Европе тоже хорошо, но как то не так..... :drinks:

Мы с супругой решили завязать с азией, в этом году летали на Бали и наверное это была наша последняя поездка в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мы с супругой решили завязать с азией, в этом году летали на Бали и наверное это была наша последняя поездка в ту сторону.

Год, два пройдет и это пройдет)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой решили завязать с азией, в этом году летали на Бали и наверное это была наша последняя поездка в ту сторону.

 

а что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год, два пройдет и это пройдет)))!!!

а что так?

Может быть, но пока так. Мне после первой поездки в Тайланд, тоже не хотелось туда возвращаться, потом ничего захотелось :). А вот на Бали точно больше не поеду, конечно индийский океан это здорово, но посмотрев на реальный остров, осталось много отрицательных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но пока так. Мне после первой поездки в Тайланд, тоже не хотелось туда возвращаться, потом ничего захотелось :). А вот на Бали точно больше не поеду, конечно индийский океан это здорово, но посмотрев на реальный остров, осталось много отрицательных эмоций.

 

мне на индийском не особо понравилось... очень вода теплая (маврикий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на индийском не особо понравилось... очень вода теплая (маврикий)

Я там дайвинг для себя открыл ( в индийском океане), клево.Не спится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там дайвинг для себя открыл ( в индийском океане), клево.Не спится....

так у вас 10 утра поди) чего вам спать) про дайвинг не скажу, а рыба и всякие ракообразные не такие вкусные как на тихом, или в атлантике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там дайвинг для себя открыл ( в индийском океане), клево.Не спится....

Это святое!!! Всегда погружаюсь, черное, средиземное, красное, Индийский и т.д. Везде кайф с аквалангом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска третий день уже!! Мне медаль дадут с Сочи? Ну типа бухарик-инвалид? Золото светит!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...