Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Что братья тундровладельцы-трезвенники? Я с вас хуею, деловые опизинеть))) А выпить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Освежитель воздуха?? Туалетный утенок???))))) Говорю пить, а не красивыми пробками меряться!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе завтра фотки выложу как я обычно к офису заезжаю))) между вами еще моц проедет) Незачет)

где же фото?? интересно ведь всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же фото?? интересно ведь всем!!!

да я блин забыл сфоткать) но там что-то типа http://www.toytundra.ru/index.php/topic/156-бортовой-журнал-toyota-tundra-double-cab-2010/?p=2587

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня славно посидели с nwhunter и Максим в родных московских пенатах, откушали оленя из белорусских лесов) и кое кому желали здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харе бухать - до выходных еще 3 дня)

Пью когда хочу, к вашему расписанию не привязан.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью когда хочу, к вашему расписанию не привязан.)))

ну блин конечно - но сегодня у меня други с белгорода приехали - так что я в деле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, везет вам, не пьете! И грызунов не любите. А белочка, она к каждому придет.))) Мы просто давно знакомы с ней, могу по адресу отправить ежели чо, она ниче такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, везет вам, не пьете! И грызунов не любите. А белочка, она к каждому придет.))) Мы просто давно знакомы с ней, могу по адресу отправить ежели чо, она ниче такая)))

отче завязывай керосинить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отче завязывай керосинить

У Вас устаревшая информация. Я третий день в больничке, перенес две операции, трезв не то что как стеклышко, как розовый бриллиант "Pink Star".;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас устаревшая информация. Я третий день в больничке, перенес две операции, трезв не то что как стеклышко, как розовый бриллиант "Pink Star". ;)

 

Не могу не повториться)))) Завязывай лечиться) Выздоравливай) А то как на байкал в следгоду поедем? Да и Макс на рыбалку звал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас устаревшая информация. Я третий день в больничке, перенес две операции, трезв не то что как стеклышко, как розовый бриллиант "Pink Star".;)

Давай выздоравливай уже post-1267-1383915103,407_thumb.jpgTundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай выздоравливай уже {style_image_url}/attachicon.gif ImageUploadedByTapatalk1383915150.278540.jpgTundra 330

Стараюсь, пока никак..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблемы в з@дницу! И всё наладится!

Posted ImageImageUploadedByTapatalk1383914399.236337.jpg

Tundra 330

Истинно набор для пятницы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...