Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

Давай выздоравливай уже Posted ImageImageUploadedByTapatalk1383915150.278540.jpg

Tundra 330

Ты 100 пудов на дачу летиш собаку жалко,ей тоже плесни из набора для пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Надаж было так ужраться вчера... Водка "Русская эскадра" кстати ничего, две мины достал за вечер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что уважаемые, попиваю винишко красное. Вот как иногда любят яйцами блеснуть в сети люди, забавно.:) Кто-то читал много, у кого-то руки из правильного места растут, но каждый на своей волне. Хотелось бы со всеми увидиться, попиздеть, набраться нового и для себя. Завтра иду на ВТЭК, эх.., время бы назад, тоже "на быке" жизнь прожил, а зря.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что уважаемые, попиваю винишко красное. Вот как иногда любят яйцами блеснуть в сети люди, забавно. :) Кто-то читал много, у кого-то руки из правильного места растут, но каждый на своей волне. Хотелось бы со всеми увидиться, попиздеть, набраться нового и для себя. Завтра иду на ВТЭК, эх.., время бы назад, тоже "на быке" жизнь прожил, а зря.))

эээх - ты там давай береги себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пятница! Поеду-ка я куплю винишка, да выпью за ваше здоровье! Тем паче сегодня столько именинников, что сам Бог велел!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница! Поеду-ка я куплю винишка, да выпью за ваше здоровье! Тем паче сегодня столько именинников, что сам Бог велел! ;)

я уже до дома доехал, опустошаю запасы потихоньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже до дома доехал, опустошаю запасы потихоньку)

О счастливчик!!! Ща, я тоже скоро присоединюсь.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на стакане, ура троекратное!:) Всем здоровья богатырского, именинникам особливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

После 0,7 этого ХОрошего коня, влетело еще 0,5. Отошел только к вечеру, и то с пивом.))) Ваше здоровье Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко как изложил Блок... Пойду лягу:

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Стандарта влетело, что поможет? Да, он! :)

Posted Image

Хошь рецепт дам, немного замороченный но ставит на ноги! Правда там все равно алкоголь присутствует но чисто в терапевтических дозах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стакан. Пол стакана крепкого говяжьего бульона, полстакана томатного сока (желательно правильного из 3х литровой банки) и 50 гр. белой. Размешали ииии.... Добро пожаловать в этот мир! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут у нас быстрей корову завалю чем бульон с нее марганить.)))) А чо там магги, и прочая кнорр, не катит с бадога?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я тебе скажу такой рецепт. Бульон куриный, похер, магги. Миниралка с выжатым в нее лимоном. Лимон на 1,5, и пить, пить, пить. Проверено не единожды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...