Перейти к содержимому

Выпьем?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

Миша привет! А сегодня опять закат красивый;)))306e790430a18bb65d20e5d1df2932c8.jpg

Ещё раз привет:) Я смотрю тебе удовольствие доставляет издеваться над старым больным человеком:) Но ужо я не останусь не отмщенным - жди фото крымских закатов:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

ООО.. Я КМС судя по таблице. Может попробуем ввести традицию посиделок по скайпу с участниками форума из разных регионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО.. Я КМС судя по таблице. Может попробуем ввести традицию посиделок по скайпу с участниками форума из разных регионов?

 

Обычно это в Zello происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В тему заката... Вот такой закат мы с дочей наблюдали возвращаясь в субботу с джипфеста.

attachicon.gifFurqYqPUZFA.jpg

Ну раз ты подсел на красоту природную, вот сфоткал сегодня подъезжая к даче.a78671db4ff568edaab95a77ca796fd2.jpgd29cffabdaf46c43a8d516a3e2838565.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну раз ты подсел на красоту природную, вот сфоткал сегодня подъезжая к даче.a78671db4ff568edaab95a77ca796fd2.jpgd29cffabdaf46c43a8d516a3e2838565.jpg

Я на неё не подсел. Я с неё не слазил:) На Рыбинке был сегодня, рассвет встречал... Это ппц... На днях выложу пару фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я на неё не подсел. Я с неё не слазил:) На Рыбинке был сегодня, рассвет встречал... Это ппц... На днях выложу пару фото.

Дети на рыбалку просятся. В выходные буду рассвет встречать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...