SPart

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2010)

Рекомендовано

SPart

Дата добавления: 06 Май 2014 - 07:30

Владелец: SPart

Краткое описание: платинум + равлинг = есть всё что должно

image_url-2528-1399361448_thumb.jpg

View Vehicle

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Яркая плАтинка!)

Поделиться сообщением

MIG

А равлинг это что такое?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А равлинг это что такое?

Продавец что-то наговорил наверно лишнего.)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Продавец что-то наговорил наверно лишнего.)

Извиняюсь, что-то попалось такое в инете: Rawlings Edition Tundra, пока еще не изучал, стало интересно.)

Поделиться сообщением

Kok

Извиняюсь, что-то попалось такое в инете: Rawlings Edition Tundra, пока еще не изучал, стало интересно.)

Rawlings это американский производитель спортвиной одежды, в т.ч. для бейсбола и американского футбола http://www.rawlingsgear.com/

Интересно что в этой тундре от этого производителя...? :)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Rawlings это американский производитель спортвиной одежды, в т.ч. для бейсбола и американского футбола http://www.rawlingsgear.com/

Интересно что в этой тундре от этого производителя...? :)

Пока все что нашел, кожа другая с логотипом.

Поделиться сообщением

MIG

О сколько нам открытий чудных) фото салона в студию плиз)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SPart

Парни привет.

короче Rawlings leather by Katzskin это красная кожа (ключевое слово  skin)

враги пишут  что типа это как-то перекликается с их бейсбольной командой  отсюда и слово Rawlings на борту

теперь по сути : я полазил правда поверхностно но ничего нестандартного кроме рыжих сидений и дверных вставок не нашел. Но и это просто рыжий цвет стандартной автокожи.

НО !! есть одна нестандартная фишка - это подлокотник из телятины или у них наверное из буйволятины, тоже рыжий но кожа другая - толще и выделка другая. на ней царапнеш и потом проведеш ладонью с нажимом царапина исчезает..

вот пока вроде и все от этого  Rawlings ... Видел что бейсбольная перчатка из такойже кожи, может это типа оно и есть.

Мое мнение такое - если любой из нас перетянет например подголовники в цвет и стиль футбольного мяча (такими пятигранниками) и напишит на борту :db: спартак - то это будет SPARTAK Edition Tundra   :)  :)

Вобщем ничего особенного, всё как у всех, ну или я еще не нашел .... :search:

Но эмблема есть, а хороший понт дороже денег   :good: буду молодым соскам рассказывать при случае какие нибудь байки про бейсбол ... :D

Продавец кстати Игорь при встрече от меня сам узнал много нового о своей машине )))

Я же когда гнал в дороге у тебя спрашивал как мили в км и прочеее... Продавец не знал что переводится, ездил так, не знал что в одну дырку можно 4 диска пихать(это про ченджер) не знал что заднее стекло опускается...))))

Я сам катался на пикапе Ниссан Фронтиер и 2.5 года изучал вопрос приобретения тундры по вашим форумам,

знал что и где стоит в каких комплектациях, правда как это включить и как работает в живую не видел но в теории был подкован ...))) Потому быстро разобрался во всем, (был у меня и крузак) а что не дошол сам набрал Игорю (низкий тебе поклон за подсказки в дороге) Фотке свои выложу позже..

Вот тут про то как перетягивают сидения в  Rawlings (а дядька этот наверное и есть сам Katzkin)

Katzkin Rawlings Edition Leather Seats - http://www.truckinweb.com/tech/1307_katzkin_rawlings_edition_leather_seats/

Всех обнимаю, до связи.

вот фото салонов от Rawlings

middle-left-content.jpg

rawlings-chevy3.jpg

6b326667-ddfb-4ef1-e3bf-496599611912.jpg

88340d1368136744-katzkin-rawlings-baseba

Изменено пользователем SPart
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Сергей, не за что! Обращайся в любое время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас