Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2010)


SPart

Рекомендовано

Имя: Toyota Tundra CrewMax (2010)

Дата добавления: 06 Май 2014 - 07:30

Владелец: SPart

Краткое описание: платинум + равлинг = есть всё что должно

image_url-2528-1399361448_thumb.jpg

View Vehicle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец что-то наговорил наверно лишнего.)

Извиняюсь, что-то попалось такое в инете: Rawlings Edition Tundra, пока еще не изучал, стало интересно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что-то попалось такое в инете: Rawlings Edition Tundra, пока еще не изучал, стало интересно.)

Rawlings это американский производитель спортвиной одежды, в т.ч. для бейсбола и американского футбола http://www.rawlingsgear.com/

Интересно что в этой тундре от этого производителя...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rawlings это американский производитель спортвиной одежды, в т.ч. для бейсбола и американского футбола http://www.rawlingsgear.com/

Интересно что в этой тундре от этого производителя...? :)

Пока все что нашел, кожа другая с логотипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет.

короче Rawlings leather by Katzskin это красная кожа (ключевое слово  skin)

враги пишут  что типа это как-то перекликается с их бейсбольной командой  отсюда и слово Rawlings на борту

теперь по сути : я полазил правда поверхностно но ничего нестандартного кроме рыжих сидений и дверных вставок не нашел. Но и это просто рыжий цвет стандартной автокожи.

НО !! есть одна нестандартная фишка - это подлокотник из телятины или у них наверное из буйволятины, тоже рыжий но кожа другая - толще и выделка другая. на ней царапнеш и потом проведеш ладонью с нажимом царапина исчезает..

вот пока вроде и все от этого  Rawlings ... Видел что бейсбольная перчатка из такойже кожи, может это типа оно и есть.

Мое мнение такое - если любой из нас перетянет например подголовники в цвет и стиль футбольного мяча (такими пятигранниками) и напишит на борту :db: спартак - то это будет SPARTAK Edition Tundra   :)  :)

Вобщем ничего особенного, всё как у всех, ну или я еще не нашел .... :search:

Но эмблема есть, а хороший понт дороже денег   :good: буду молодым соскам рассказывать при случае какие нибудь байки про бейсбол ... :D

Продавец кстати Игорь при встрече от меня сам узнал много нового о своей машине )))

Я же когда гнал в дороге у тебя спрашивал как мили в км и прочеее... Продавец не знал что переводится, ездил так, не знал что в одну дырку можно 4 диска пихать(это про ченджер) не знал что заднее стекло опускается...))))

Я сам катался на пикапе Ниссан Фронтиер и 2.5 года изучал вопрос приобретения тундры по вашим форумам,

знал что и где стоит в каких комплектациях, правда как это включить и как работает в живую не видел но в теории был подкован ...))) Потому быстро разобрался во всем, (был у меня и крузак) а что не дошол сам набрал Игорю (низкий тебе поклон за подсказки в дороге) Фотке свои выложу позже..

Вот тут про то как перетягивают сидения в  Rawlings (а дядька этот наверное и есть сам Katzkin)

Katzkin Rawlings Edition Leather Seats - http://www.truckinweb.com/tech/1307_katzkin_rawlings_edition_leather_seats/

Всех обнимаю, до связи.

вот фото салонов от Rawlings

middle-left-content.jpg

rawlings-chevy3.jpg

 

 6b326667-ddfb-4ef1-e3bf-496599611912.jpg

88340d1368136744-katzkin-rawlings-baseba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...