Перейти к содержимому

3+1 или 3+2?


Женёк На Тундре

Рекомендовано

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

А ты поставил просто более длинные аморты вместо стандарта с солдатиками?, просто по весне планирую задние поменять и заодно солдатики воткнуть, или есть смысл поставить более длинный аморты?

да, более длинные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех хватит)

Ну я готов взять, если найдешь)

Из практики... у меня стоит лифт 3+1, задний стабилизатор, и штатные амортизаторы бильштайн (желтые). Откатал в этом варианте почти 2 года.

Амортизаторы в полном порядке (ничего не вырвано и ничего не течет). Плиты, мешки с песком в багажнике не вожу, по офф роуду катаюсь, пару раз участвовал в гонках. Сейчас поставил Кони и тоже без удлинителей. Решать конечно Вам, но для себя понял, что при таком лифте они мне не нужны. 

Кони поставил потому что они мягче на сжатие (они регулируются), уж очень жестко зад проходил полицейских :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики... у меня стоит лифт 3+1, задний стабилизатор, и штатные амортизаторы бильштайн (желтые). Откатал в этом варианте почти 2 года.

Амортизаторы в полном порядке (ничего не вырвано и ничего не течет). Плиты, мешки с песком в багажнике не вожу, по офф роуду катаюсь, пару раз участвовал в гонках. Сейчас поставил Кони и тоже без удлинителей. Решать конечно Вам, но для себя понял, что при таком лифте они мне не нужны.

Кони поставил потому что они мягче на сжатие (они регулируются), уж очень жестко зад проходил полицейских :(

Наверно у меня и есть 3+1 так как амортизаторы на вид штатные стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Из практики... у меня стоит лифт 3+1, задний стабилизатор, и штатные амортизаторы бильштайн (желтые). Откатал в этом варианте почти 2 года.

Амортизаторы в полном порядке (ничего не вырвано и ничего не течет). Плиты, мешки с песком в багажнике не вожу, по офф роуду катаюсь, пару раз участвовал в гонках. Сейчас поставил Кони и тоже без удлинителей. Решать конечно Вам, но для себя понял, что при таком лифте они мне не нужны. 

Кони поставил потому что они мягче на сжатие (они регулируются), уж очень жестко зад проходил полицейских :(

не подскажешь насколько выше она становится при 3+1 ? если например рядом встать и насколько твое зеркало будет выше моего?  у меня сток.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажешь насколько выше она становится при 3+1 ? если например рядом встать и насколько твое зеркало будет выше моего? у меня сток.

Он по крыше постучится, и скажет: "Малчик, окно закрой чтоб выхлопом нэ дышать")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажешь насколько выше она становится при 3+1 ? если например рядом встать и насколько твое зеркало будет выше моего?  у меня сток.  

Подскажу от земли до края крыла (расширителя) по центру переднего колеса 98см.

(101, сейчас после установки фоксов без проставок)

post-1394-0-18432400-1418403851_thumb.jp

post-1394-0-30670200-1418403865_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С +1 шопа не принципиально.

Предыдущие 5 страниц сказали... что проставки (удлинители) амортизатора ему просто жизненно необходимы  :unknw:  :mega_shoked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие 5 страниц сказали... что проставки (удлинители) амортизатора ему просто жизненно необходимы :unknw::mega_shoked:

Я не знаю что они ему сказали, я такого не говорил.:) +2+3 шопу береч НАДО.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что они ему сказали, я такого не говорил. :) +2+3 шопу береч НАДО. :)

Шопу всегда береч надо...... виновата голова, а страдает ШОПА ! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу от земли до края крыла (расширителя) по центру переднего колеса 98см.

(101, сейчас после установки фоксов без проставок)

Дим ты всетаки поставил фоксы? Как ощущения?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим ты всетаки поставил фоксы? Как ощущения? ;)

А, как же.... обязательно поставил.... я просто ТО ждал. У моих механиков напряженка со временем для моей машины :(.

"Ощщущения" просто непередаваемые! :yahoo:  Езжу и тащусь!   :crazy: Получилось супер! :good:  Представляю однако как у "Карабурана" машина валит! :shok:  Но там бюджет космос! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

по чертежам что тут выложен на 3+2 лифт , забросил в несколько фирм,  самая низкая цена , 23740 рубл. как ценник? 

 

 

шикарный. в смысле они ох"!№%ли)

 

если нужен лифт-комплект - скоро будут у ребят что-то около 15 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

шикарный. в смысле они ох"!№%ли)

 

если нужен лифт-комплект - скоро будут у ребят что-то около 15 тыр

если за 15 , я готов первый на очередь встать если еще ее нет! +3+2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

 А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание )

зад надо будет поднимать чтобы машина ровно смотрелась - проставками или серьгами, или рессорами - тут уже на вкус и цвет как говорится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

шикарный. в смысле они ох"!№%ли)

 

если нужен лифт-комплект - скоро будут у ребят что-то около 15 тыр

Я так то смотрю чертежи в ход пошли?))))) Я сейчас другой лифт разрабатываю проще в постройке. И дешевле в работе.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не подскажешь насколько выше она становится при 3+1 ? если например рядом встать и насколько твое зеркало будет выше моего? у меня сток.

Где-то в чертежах вроде я делал расчеты по проставкам. И разница в высоте в дюймах и см. Передние что здесь на чертежах не 3дюйма, а 2 дюйма примерно еще сантиметра не хватает до 3его. Это я сравнивал свою и Рахмана моя была ниже немного посчитав получилось что на передок еще сантим надо добавить. Тогда тир получится. Как то так!

В сделай сам чертежи 3+2 сообщение номер 20 посмотри там примерные расчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...