Перейти к содержимому

АТ-шка и зима: да или нет?


Женёк На Тундре

Рекомендовано

  • Prospect

Снова здравствуйте! Стою перед выбором резины. С летом понятно: особливо в говна не лазию, если только иногда, да и то без экстрима, поэтому смотрю в сторону АТ, но "позубастей"- zeon LTZ, AT3, S/T maxx и прочие прокопычи. С зимой сложнее: с одной стороны охота ездить по дорогам и не ломать голову, когда тормозить и хватит ли 50 метров тормозного пути? В этом случае-только "зима"-липучка или шипы, а с другой стороны-зимой езжу на охоту, там, само собой, надо что-нибудь "позлее", чем липучка, т.к. она замыливается влёт, а об самоочищении речи, конечно же нет, не будешь же переобуваться перед каждым выездом? Поэтому охота что-нибудь более универсальное. Ну, и собственно вопрос: кто на чём ездит зимой и ездит ли кто-нибудь на АТ- шке? если да, то как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл**ь, есть два типа резины, зима и лето. А на***ать судьбу очень охота, да? Поедет она АТ, одна лучше, другая не очень. Лучше в обочину конечно чем на встречку. Особенно мудовая зимой хороша, тока шипануть ее и ваще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Точно, мудовая-просто песня, блеск на льду, просто вижу, многие на АТ круглый год ездят, особенно много на БФ, поэтому тема и родилась, я ни на чём зубастей "липучки" и шипов не ездил, набираюсь, так сказать, опыта на чужих мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По мне так лучше зимняя зимой причем липучка и по полям идет нормально , летом атэшка , думаю что зимой комфорт и безопасность важнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте! Стою перед выбором резины. С летом понятно: особливо в говна не лазию, если только иногда, да и то без экстрима, поэтому смотрю в сторону АТ, но "позубастей"- zeon LTZ, AT3, S/T maxx и прочие прокопычи. С зимой сложнее: с одной стороны охота ездить по дорогам и не ломать голову, когда тормозить и хватит ли 50 метров тормозного пути? В этом случае-только "зима"-липучка или шипы, а с другой стороны-зимой езжу на охоту, там, само собой, надо что-нибудь "позлее", чем липучка, т.к. она замыливается влёт, а об самоочищении речи, конечно же нет, не будешь же переобуваться перед каждым выездом? Поэтому охота что-нибудь более универсальное. Ну, и собственно вопрос: кто на чём ездит зимой и ездит ли кто-нибудь на АТ- шке? если да, то как впечатления?

Если вы считаете что зимой МТэшка и АТ по полю пойдет лучше чем зимняя резина, вы сильно ошибаетесь! МТ и отчасти АТ выроет отличные ямки в снегу, в которые и угнездится. Причем это не только моем мнение, а мнение большинства продвинутых джиперов, ну и чтобы машины перла по целине, надо сдувать колеса....В данном случае широченная МТ или АТ конечно может сработать, но без навыков, вы ее быстро пустите в букс, и она опять же усядется в выротые еюже ямки! ;)

Как то так, а решать Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути вопроса: ездил всю зиму 2013-2014 на купер ST MAXX. Нормально если с головой дружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо, ребята! Скорее всего буду назиму брать "липучку", ездил на ХС-90, понравилось, вот только размера боюсь не найти, придётся на 285\56(70) покататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Всем привет!!!

Хорошо в средней полосе, иногда лед и снег, а что нам на севере делать с 6 лифтом.

Стандарт не поставить, очень смешно получится.

Все таки подскажите размер 325х60х20 какую резину купить и зашиповать?

Лучше сейчас задаться целью чем зимой. 

На чем ездит зимой: Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Улан-Удэ и т.д.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хорошо в средней полосе, иногда лед и снег, а что нам на севере делать с 6 лифтом.

Стандарт не поставить, очень смешно получится.

Все таки подскажите размер 325х60х20 какую резину купить и зашиповать?

Лучше сейчас задаться целью чем зимой. 

На чем ездит зимой: Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Улан-Удэ и т.д.,

Если финансы позволяют то рекомендую вот такую на зиму. В Россию официально, в таких размерах не возят, только под заказ, в штатах про нее куча положительных отзывов.354_WranglerDuraTrac_300p4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если финансы позволяют то рекомендую вот такую на зиму. В Россию официально, в таких размерах не возят, только под заказ, в штатах про нее куча положительных отзывов.354_WranglerDuraTrac_300p4c.jpg

Добрый вечер!!!

Безопасность дороже. Огромное спасибо!!!

Может знаешь кто может привезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вроде нашел поставщиков скинул запросы.

от 30 тыр. 

Теперь другая проблема где найти нормальные шипы, лучше самодельные или грузовые.

В 90 года видел самодельные с зоны, делали супер такие я бы купил.

Может кто то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет!!!

Отписался и перезвонил только один поставщик.

Цена 33 тыр. срок 35 дней.

Сколько км я проезжаю по земе еще мое доче достанется.

А самое главное: Сейчас скупой платит 3- ды.

А по шипам жду ответов.

С уважением!!! OLEGHM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...