Fngbond

Как избавиться от пыли в кузове?

Рекомендовано

Fngbond

Ребят подскажите сталкивались ли с такой проблемой - задняя дверь багажника не герметична, большие щели в районе задних фонарей, на грунтовке пыль сосет... Какие мысли есть, что делать ????...

Поделиться сообщением

MIG

Ребят подскажите сталкивались ли с такой проблемой - задняя дверь багажника не герметична, большие щели в районе задних фонарей, на грунтовке пыль сосет... Какие мысли есть, что делать ????...

для этого специальная резинка-уплотнитель есть)

P.S. В гараже поправил пост)

Поделиться сообщением

lexin

Там кроме борта еще отверстий полно. Совсем от пыли не избавишься.

Поделиться сообщением

SherrBob

можно проклеить уплотнители, закрыть все отверстия и поставить абсолютно гермитичную крышку (что в зимнее время утопия). Но из за отсуствия циркуляции воздуха будет масса дискомфорта - начиная от запаха и заканчивая плесенью

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fedoseev

я вот таким проклеил и норм.

uplotnitel-dlya-zheleznyh-dverej.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MAS-61

Я таким проклеивал. Зимой после мойки вода примерзает и при открывании резинка рвется. Я постелил ячеистый резиновый коврик - и грязи нет. Если надо с пола убрать грязь, то вынимаешь коврик смываешь керхером и в кузове всегда чисто и сухо (подглядел у Андрея888). На Валдае ребята видели.

Поделиться сообщением

MIG

Я таким проклеивал. Зимой после мойки вода примерзает и при открывании резинка рвется. Я постелил ячеистый резиновый коврик - и грязи нет. Если надо с пола убрать грязь, то вынимаешь коврик смываешь керхером и в кузове всегда чисто и сухо (подглядел у Андрея888). На Валдае ребята видели.

так силиконом надо после мойки обязательно - я зимой все резинки перед выездом на улицу после мойки обрабатываю

Поделиться сообщением

Fedoseev

Дак он и стоит копейки, новый приклеил, а примерзают почти все резинки.

Поделиться сообщением

MIG
peqapera.jpg

Поделиться сообщением

Fngbond

Где можно купить такую прокладку ???

Поделиться сообщением

MIG

Где можно купить такую прокладку ???

можно на eBay - дней за 10 придет думаю

Поделиться сообщением

MIG

Вот пристойное решение кстати:

Rubber Truck Bed Tailgate Gap Cover Filler Seal Shield Lip Cap For Toyota

s-l500-8.jpg

http://www.ebay.com/itm/Rubber-Truck-Bed-Tailgate-Gap-Cover-Filler-Seal-Shield-Lip-Cap-For-Toyota-Nissan-/201564695940?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item2eee312d84:g:meAAAOSw8RJXBwEZ&vxp=mtr

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вован161
9 часов назад, MIG сказал:

Вот пристойное решение кстати:

Rubber Truck Bed Tailgate Gap Cover Filler Seal Shield Lip Cap For Toyota

s-l500-8.jpg

http://www.ebay.com/itm/Rubber-Truck-Bed-Tailgate-Gap-Cover-Filler-Seal-Shield-Lip-Cap-For-Toyota-Nissan-/201564695940?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item2eee312d84:g:meAAAOSw8RJXBwEZ&vxp=mtr

Заказал себе едит где-то.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас