Перейти к содержимому

Как избавиться от пыли в кузове?


Fngbond

Рекомендовано

  • Prospect

Ребят подскажите сталкивались ли с такой проблемой - задняя дверь багажника не герметична, большие щели в районе задних фонарей, на грунтовке пыль сосет... Какие мысли есть, что делать ????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите сталкивались ли с такой проблемой - задняя дверь багажника не герметична, большие щели в районе задних фонарей, на грунтовке пыль сосет... Какие мысли есть, что делать ????...

для этого специальная резинка-уплотнитель есть)

P.S. В гараже поправил пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

можно проклеить уплотнители, закрыть все отверстия и поставить абсолютно гермитичную крышку (что в зимнее время утопия). Но из за отсуствия циркуляции воздуха будет масса дискомфорта - начиная от запаха и заканчивая плесенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите сталкивались ли с такой проблемой - задняя дверь багажника не герметична, большие щели в районе задних фонарей, на грунтовке пыль сосет... Какие мысли есть, что делать ????...

я вот таким проклеил и норм.

 

uplotnitel-dlya-zheleznyh-dverej.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Я таким проклеивал. Зимой после мойки вода примерзает и при открывании резинка рвется. Я постелил ячеистый резиновый коврик - и грязи нет. Если надо с пола убрать грязь, то вынимаешь коврик смываешь керхером и в кузове всегда чисто и сухо (подглядел у Андрея888). На Валдае ребята видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таким проклеивал. Зимой после мойки вода примерзает и при открывании резинка рвется. Я постелил ячеистый резиновый коврик - и грязи нет. Если надо с пола убрать грязь, то вынимаешь коврик смываешь керхером и в кузове всегда чисто и сухо (подглядел у Андрея888). На Валдае ребята видели.

так силиконом надо после мойки обязательно - я зимой все резинки перед выездом на улицу после мойки обрабатываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таким проклеивал. Зимой после мойки вода примерзает и при открывании резинка рвется. Я постелил ячеистый резиновый коврик - и грязи нет. Если надо с пола убрать грязь, то вынимаешь коврик смываешь керхером и в кузове всегда чисто и сухо (подглядел у Андрея888). На Валдае ребята видели.

Дак он и стоит копейки, новый приклеил, а примерзают почти все резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Вот пристойное решение кстати:

Rubber Truck Bed Tailgate Gap Cover Filler Seal Shield Lip Cap For Toyota

s-l500-8.jpg

http://www.ebay.com/itm/Rubber-Truck-Bed-Tailgate-Gap-Cover-Filler-Seal-Shield-Lip-Cap-For-Toyota-Nissan-/201564695940?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item2eee312d84:g:meAAAOSw8RJXBwEZ&vxp=mtr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 часов назад, MIG сказал:

Вот пристойное решение кстати:

Rubber Truck Bed Tailgate Gap Cover Filler Seal Shield Lip Cap For Toyota

s-l500-8.jpg

http://www.ebay.com/itm/Rubber-Truck-Bed-Tailgate-Gap-Cover-Filler-Seal-Shield-Lip-Cap-For-Toyota-Nissan-/201564695940?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item2eee312d84:g:meAAAOSw8RJXBwEZ&vxp=mtr

 

Заказал себе едит где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...