Перейти к содержимому

А знаете ли вы, что ?


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

а у порше и ауди какая максимальная полная масса?

Яндекс, Рэмблер (на худой конец) или поиск мэйлру (для совсем отставших от жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пытался вроде Gysar. сделать переходник адаптер на для установки брембы с каена и RR. отказали ему... с его слов нет технической возможности.

откуда 120р

и зачем оно надо если ТРД тормоза 405х35 6 поршней стоят 2.5$ там.... stop tech под 18 диск 355x32 что-то около 2$ там за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так я хочу 355 на 36, теплоемкий составной диск, с алюминием в середине длч снятия тепла. а 120 это за обе оси. может 130.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я хочу 355 на 36, теплоемкий составной диск, с алюминием в середине длч снятия тепла. а 120 это за обе оси. может 130.

 

если сделаешь переходники адаптеры будет супер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если сделаешь переходники адаптеры будет супер!

После праздников будет понятно. После примерки. Либо первое, либо вариант от АМГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!!!

Может повторюсь в 2010 г. купил новы LC 200, после первой поездки по трассе понял тормоза не мой и начал эксперементировать.

1- поставил 4 тюнинговые тормозные диска + колодки, стало лучше но далеко от истины. (в поездке по трассе в 1000 км,сжег)

2- поставил  StopTech перед: диски, супорта 6 цилиндров, шланги и колодки. зад: диски, шланги и колодки. Эксплуатирую 3 года пробег 90 т. км. Что трасса что город супер. Только диски на 20.

Сейчас оплатил на ТТ:  150 тыр, диски, супорта перед 6 цилиндров, колодки, шланги и тормозуха.

post-2748-0-73701500-1402843852_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!!!

Может повторюсь в 2010 г. купил новы LC 200, после первой поездки по трассе понял тормоза не мой и начал эксперементировать.

1- поставил 4 тюнинговые тормозные диска + колодки, стало лучше но далеко от истины. (в поездке по трассе в 1000 км,сжег)

2- поставил StopTech перед: диски, супорта 6 цилиндров, шланги и колодки. зад: диски, шланги и колодки. Эксплуатирую 3 года пробег 90 т. км. Что трасса что город супер. Только диски на 20.

Сейчас оплатил на ТТ: 150 тыр, диски, супорта перед 6 цилиндров, колодки, шланги и тормозуха.

Все правильно, на 20 есть много предложений и стоптек одно из хороших. Для тех, кто ездит на таких и большего диаметра колесах, это рабочий вариант. Все так, но для 18 рабочих вариантов на тундру нет. Поэтому придется сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...