Перейти к содержимому

замена штатного гу на пионер


lelik

Рекомендовано

Я поставил 8 дюймовый Alpine INE-W928R.Акустика играет от штатного усилителя,менять штатную акустику не стал вполне устраивает ее качество.Поменял сабвуфер убрал штатный и поставил Herts,на два динамика 600 ватт.Стал на штатное место под задний диван как родной.И второй усилитель под него Adagio.Под водительское сидение.

Основная проблемма в установке 8 дюймового монитора подгонка рамки.Рамку докупал отдельно.Рамки стоят от 1.5 до 3.5 тр.

Если монитор 7 дюймов с установкой проблемм быть не должно.Только нужно докупать блок управления с кнопок на руле если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

может я чего то не понимаю, но нахрена менять JBL на еще что то? неужто такие прям знатоки музыки что можете отличить 256 битный звук от 398? 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вот не у всех JBL стоит. И звук у меня всего до 60 добавляется))) когда слушаешь наш гимн то и 60 не хватает. На старой стоял пионер радовал гораздо лучше штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили головное устройство PIOONER AVH-8500BT + 5 канальный усилитель гранд зеро+адаптер кнопок руля.

оставили штатные динамики и штатный сааб .

после игры с настройками очень хороший и не напряжный звук.

в планах доставить видеокамеру и согласовать голову с андроид телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили головное устройство PIOONER AVH-8500BT + 5 канальный усилитель гранд зеро+адаптер кнопок руля.

оставили штатные динамики и штатный сааб .

после игры с настройками очень хороший и не напряжный звук.

в планах доставить видеокамеру и согласовать голову с андроид телефоном

 

А с микрофоном штатным удалось связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Штатный в неудобном для разговора месте установлен, я на торпеду вывел рядом со спидометром, можно наклониться и матом крикнуть (если плохо слышат) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатный в неудобном для разговора месте установлен, я на торпеду вывел рядом со спидометром, можно наклониться и матом крикнуть (если плохо слышат) ;)

ну это кому как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото можно?

попозже будет более подробный отчёт.доставим камеру .в плане ДХО  нормальные воткнуть .билинзы уже сделали(тем более не первая машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мультимедиа можно -но звук...если уши не жалко то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...