Ямал

Как Перевести волны радио на четные?

Рекомендовано

Ямал

Кто знает как поймать на штатном jbl к примеру 100,0 он ищет тока 99.9, 100.1, 100.3 и так далее

Поделиться сообщением

КБ АВТО

поменяли головное устройство-не дёшево зато функционала море.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ставят вроде модуль какой-то, ловит и четные, но качество сигнала теряется. Надо поискать, попадалось такая информация.

Поделиться сообщением

Ямал

То есть просто с этой головой это невозможно?

Поделиться сообщением

MIG

То есть просто с этой головой это невозможно?

прям совсем просто - да.

Поделиться сообщением

Ямал

Долбанные нерусские

Поделиться сообщением

КБ АВТО

качество звука будет мягко говоря не очень

Поделиться сообщением

Сергей Ш

Ставят декодер, цена ему 110 рублей. Цепляют в цепь между антенной и входом в голову. Качество звука иногда нормальное, но очень часто шипит. Короче бесит.

Нашел выход, качнул на iPad ps радио (бесплатно) потом шнуром тюльпан-тюльпан воткнул в aux вход. Радио каналов море плюс дискография, все бесплатно в хорошем качестве, даже низкие частоты раскладывает.

Как iPad работает не знаю, но при движении по трассе вне зоны доступа если не менять волну РАБОТАЕТ !!!

Поделиться сообщением

Fedoseev

Ставят декодер, цена ему 110 рублей. Цепляют в цепь между антенной и входом в голову. Качество звука иногда нормальное, но очень часто шипит. Короче бесит.

Нашел выход, качнул на iPad ps радио (бесплатно) потом шнуром тюльпан-тюльпан воткнул в aux вход. Радио каналов море плюс дискография, все бесплатно в хорошем качестве, даже низкие частоты раскладывает.

Как iPad работает не знаю, но при движении по трассе вне зоны доступа если не менять волну РАБОТАЕТ !!!

Можно по блютусу законектить и все, никаких проводов. Сам постоянно пользуюсь этой прогой (pc радио) очень нравится.

Поделиться сообщением

m606

Кто знает как поймать на штатном jbl к примеру 100,0 он ищет тока 99.9, 100.1, 100.3 и так далее

Привет! Я знаю как поймать четную частоту на штатном радиоприемнике в Тундре&Сиквое... Его (приемник) необходимо перепрограммировать.. И тогда он сам на программном уровне будет принимать и сохранять в память все частоты с 87.5 до 108.0 с шагом 100 kHz. Сделать это возможно практически на всех моделях Tundra  и Sequoia 2007-2014 годов выпуска. 

Стоить это будет чуть дороже чем китайское устройство по сдвигу частоты на 0.1 но куда дешевле чем iPhone или iPad и интернет потраченный на трафик, к тому же интернет далеко не везде нормально работает..

Не будет никаких проводов и выключателей как с китайским адаптером и качество приема остается не измененным с родным на нечетных частотах..

Если будет интересно то звоните мне расскажу что и как, 8-9262255892 Александр

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Fedoseev

Привет! Я знаю как поймать четную частоту на штатном радиоприемнике в Тундре&Сиквое... Его (приемник) необходимо перепрограммировать.. И тогда он сам на программном уровне будет принимать и сохранять в память все частоты с 87.5 до 108.0 с шагом 100 kHz. Сделать это возможно практически на всех моделях Tundra  и Sequoia 2007-2014 годов выпуска. 

Стоить это будет чуть дороже чем китайское устройство по сдвигу частоты на 0.1 но куда дешевле чем iPhone или iPad и интернет потраченный на трафик, к тому же интернет далеко не везде нормально работает..

Не будет никаких проводов и выключателей как с китайским адаптером и качество приема остается не измененным с родным на нечетных частотах..

Если будет интересно то звоните мне расскажу что и как, 8-9262255892 Александр

А что мешает здесь написать?

Мы все сделаем и скажем огромное спасибо Александр!!!!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ленивец

И как? Кто-нибудь связывался с Александром?

Поделиться сообщением

Влас22

я знаком с ним давно.... на сиенну мне  радио делал и мили и навигацию. Всем доволен! на тундре тоже мне сделает, у меня все время не хватает доехать до него. человек реально занимается своим делом.

Поделиться сообщением

MAlex

http://www.aprelevka.com/t214-878/

Два года назад стоило 8 тр сейчас не знаю

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

MAlex

Прошу прощения за неправильную ссылку

http://erta.ru

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Torgadonn

За 8 тысяч можно 1din голову купить и не париться)

Поделиться сообщением

RAHMAN

И так я связался с Александром,на мое счастье у не него оказалась штатная магнитола которую можно перенастроить на четные частоты,к стати такая как у тебя MIG,одно знаю что делается это через комп,и не все штатные мафоны поддаются этому,итог один ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!

Поделиться сообщением

MIG

И так я связался с Александром,на мое счастье у не него оказалась штатная магнитола которую можно перенастроить на четные частоты,к стати такая как у тебя MIG,одно знаю что делается это через комп,и не все штатные мафоны поддаются этому,итог один ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!

отличная новость)

Поделиться сообщением

RAHMAN

В теме распиновка штатной головы 45 пост указаны фото мафона который Саша перевел волны на чет. только там показано как ее меняют на др.мафон.

Поделиться сообщением

MIG

ща буду звонить ему :)

отпишись по сумме плиз

Поделиться сообщением

Astax

Привет всем!!! Нужна помощь, ставил лед балку, отключил аккумулятор (массу).Теперь магнитола не работает, требует загрузочный диск. Потом вспомнил, что бывший владелец про эту проблему говорил, что map карты нету. Он у кого то брал, чтоб запустить магнитолу.

Подскажите, где можно взять(скачать). Или как решить проблему. Спасибо

Поделиться сообщением

m606

А что мешает здесь написать?

Мы все сделаем и скажем огромное спасибо Александр!!!!!!

Приветствую! 

А написать что? Как сделать?

Да очень просто!

Снимаете магнитолу, разбираете полностью. Если мы берем за основу мод. 2010-2013 года, то выпаиваем процессор HD64F2506, читаем его в программаторе. Далее полученную программу загружаем в диссасемблер, находим процедуру обработки частотного шага каналов синтезатора частоты, правим ее, исправленную программу записываем в микроконтроллер и впаиваем его обратно.

Далее собираем магнитолу и вуаля! Все в принципе просто...

С 14-15 годом делать чуть иначе (там другой процессор) но суть примерно такая же

• Upvote 3

Поделиться сообщением

m606

Привет всем!!! Нужна помощь, ставил лед балку, отключил аккумулятор (массу).Теперь магнитола не работает, требует загрузочный диск. Потом вспомнил, что бывший владелец про эту проблему говорил, что map карты нету. Он у кого то брал, чтоб запустить магнитолу.

Подскажите, где можно взять(скачать). Или как решить проблему. Спасибо

Позвоните мне, 8-9262255892 Александр. Подъедете я загружу вам магнитолу. Привезете чистые диски, запишу вам загрузчик. Это вообще не проблема 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Fedoseev

Приветствую!

А написать что? Как сделать?

Да очень просто!

Снимаете магнитолу, разбираете полностью. Если мы берем за основу мод. 2010-2013 года, то выпаиваем процессор HD64F2506, читаем его в программаторе. Далее полученную программу загружаем в диссасемблер, находим процедуру обработки частотного шага каналов синтезатора частоты, правим ее, исправленную программу записываем в микроконтроллер и впаиваем его обратно.

Далее собираем магнитолу и вуаля! Все в принципе просто...

С 14-15 годом делать чуть иначе (там другой процессор) но суть примерно такая же

Сколько эта процедура стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас