Перейти к содержимому

Лифт подвески 4" от Fabtech


danpetro

Рекомендовано

  • Prospect

а я думаю вот такой комплект поставить

 

4" System w/Uniball UCA & Dirt Logic Shocks - 2007-13 Toyota Tundra 2WD/4WD

 

http://www.fabtechmotorsports.com/products/cart.php?m=product_detail&p=984&display=TOYOTA%204WD# 

 

, а на зад еще пневму добавить. Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю вот такой комплект поставить http://www.fabtechmotorsports.com/products/cart.php?m=product_detail&p=984&display=TOYOTA%204WD# , а на зад еще пневму добавить. Кто что по этому поводу думает?

 

хорошие аммортизаторы !

передние и задние.

 

дроп дифференциала

рычаг с шс

 

и т.д.

 

хороший набор.

 

вопрос такой - сколько денег за это просят?

вопрос два - зачем вам пневма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

1) деньги не определяющий фактор, да еще и не искал где купить, важно принципиально понимать что не фуфло какое-нибудь

2) пневма нужна для 2-х квадров (иначе зад шибко проседает, у товарища, на себя пока не грузил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) деньги не определяющий фактор, да еще и не искал где купить, важно принципиально понимать что не фуфло какое-нибудь

2) пневма нужна для 2-х квадров (иначе зад шибко проседает, у товарища, на себя пока не грузил)

это лучшее из аммортизаторов фирмы фабтек.

 

вопрос с ценой как раз таки интересный.

 

потому что это все можно собрать от других производителей. и возможно дешевле+ лучше.

 

 

здесь же передний лифт 4 дюйма. ( т.к. морда ниже )

а лифт зада всего 1 дюйм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки жду совета, потому как сейчас я в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах)

не могу понять какого "совета"?

напишите что именно хотите услышать и будет вам совет.

 

с чем сравниваете его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Какими компонентами и каких производителей можно заменить те, которые по именованы в представленном комплекте Fabtech, что бы получилось и дешевле и лучше?

Цель - поднять автомобиль на 3-4 дюйма, установить амортизаторы надежных для марш бросков в 1000 км до грутовым стиральным доскам и практически отсутствующему асфальту, а так же по временным зимним автодорогам не лучшего качества с загрузкой 500-1100 кг. При этом должна отставаться возможность сносного передвижения по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Какими компонентами и каких производителей можно заменить те, которые по именованы в представленном комплекте Fabtech, что бы получилось и дешевле и лучше?

Цель - поднять автомобиль на 3-4 дюйма, установить амортизаторы надежных для марш бросков в 1000 км до грутовым стиральным доскам и практически отсутствующему асфальту, а так же по временным зимним автодорогам не лучшего качества с загрузкой 500-1100 кг. При этом должна отставаться возможность сносного передвижения по городу

 

Я вот себе собираюсь вот что ставить, нафига 3-4?

 

 

 

2.5 INCH 2007-12 5.7L TUNDRA HEAVY KIT (OMETUN57HK)
Posted Image

 

Posted Image reviews
ITEM #: OMETUN57HK MSRP PRICE: $1,302.25 USD    
 

Description 
About the Product

Take the guess work out of ordering your Old Man Emu customized suspension system by order this complete kit with a single part number.This complete Old Man Emu suspension kit is engineered to improve ride and handling while providing approximately 2.5 inches of suspension lift to a Toyota Tundra fitted with a replacement bumper & winch.

Product Features

This complete kit includes:

  • 2613 x 1
  • N192S x 2
  • CS055R x 2
  • N193 x 2
  • FK32 x 1
  • OMEU53B x 4

 

 

http://store.arbusa.com/25-Inch-2007-12-57l-Tundra-Heavy-Kit-OMETUN57HK-P20931.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, прости, оно тебе надо? Колесная база 3700 у нас, твоя ну вообще как "такса", и ты вот наврят-ли полезешь на ней в откровенную каку:) Если поставишь лифт и блоки все, сядем рядом, будет с кем поговорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, прости, оно тебе надо? Колесная база 3700 у нас, твоя ну вообще как "такса", и ты вот наврят-ли полезешь на ней в откровенную каку :) Если поставишь лифт и блоки все, сядем рядом, будет с кем поговорить))))

 

Дык 2 дюйма не лифт) больше не надо - а мне по зиме предстоит на нерль поездить, и не пустым далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 2 дюйма не лифт) больше не надо - а мне по зиме предстоит на нерль поездить, и не пустым далеко)

Как ты далеко заглядываешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to Лифт подвески 4" от Fabtech
  • MIG pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...