danpetro

Лифт подвески 4" от Fabtech

Рекомендовано

danpetro

а я думаю вот такой комплект поставить

4" System w/Uniball UCA & Dirt Logic Shocks - 2007-13 Toyota Tundra 2WD/4WD

http://www.fabtechmotorsports.com/products/cart.php?m=product_detail&p=984&display=TOYOTA%204WD# 

, а на зад еще пневму добавить. Кто что по этому поводу думает?

Поделиться сообщением

Newlife

а я думаю вот такой комплект поставить http://www.fabtechmotorsports.com/products/cart.php?m=product_detail&p=984&display=TOYOTA%204WD# , а на зад еще пневму добавить. Кто что по этому поводу думает?

хорошие аммортизаторы !

передние и задние.

дроп дифференциала

рычаг с шс

и т.д.

хороший набор.

вопрос такой - сколько денег за это просят?

вопрос два - зачем вам пневма?

Поделиться сообщением

danpetro

1) деньги не определяющий фактор, да еще и не искал где купить, важно принципиально понимать что не фуфло какое-нибудь

2) пневма нужна для 2-х квадров (иначе зад шибко проседает, у товарища, на себя пока не грузил)

Поделиться сообщением

Newlife

1) деньги не определяющий фактор, да еще и не искал где купить, важно принципиально понимать что не фуфло какое-нибудь

2) пневма нужна для 2-х квадров (иначе зад шибко проседает, у товарища, на себя пока не грузил)

это лучшее из аммортизаторов фирмы фабтек.

вопрос с ценой как раз таки интересный.

потому что это все можно собрать от других производителей. и возможно дешевле+ лучше.

здесь же передний лифт 4 дюйма. ( т.к. морда ниже )

а лифт зада всего 1 дюйм )

Поделиться сообщением

danpetro

Таки жду совета, потому как сейчас я в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах)

Поделиться сообщением

Newlife

Таки жду совета, потому как сейчас я в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах)

не могу понять какого "совета"?

напишите что именно хотите услышать и будет вам совет.

с чем сравниваете его?

Поделиться сообщением

danpetro

Какими компонентами и каких производителей можно заменить те, которые по именованы в представленном комплекте Fabtech, что бы получилось и дешевле и лучше?

Цель - поднять автомобиль на 3-4 дюйма, установить амортизаторы надежных для марш бросков в 1000 км до грутовым стиральным доскам и практически отсутствующему асфальту, а так же по временным зимним автодорогам не лучшего качества с загрузкой 500-1100 кг. При этом должна отставаться возможность сносного передвижения по городу

Поделиться сообщением

MIG

Какими компонентами и каких производителей можно заменить те, которые по именованы в представленном комплекте Fabtech, что бы получилось и дешевле и лучше?

Цель - поднять автомобиль на 3-4 дюйма, установить амортизаторы надежных для марш бросков в 1000 км до грутовым стиральным доскам и практически отсутствующему асфальту, а так же по временным зимним автодорогам не лучшего качества с загрузкой 500-1100 кг. При этом должна отставаться возможность сносного передвижения по городу

Я вот себе собираюсь вот что ставить, нафига 3-4?

2.5 INCH 2007-12 5.7L TUNDRA HEAVY KIT (OMETUN57HK)
Posted Image

Posted Image reviews
ITEM #: OMETUN57HK MSRP PRICE: $1,302.25 USD    

Description 
About the Product

Take the guess work out of ordering your Old Man Emu customized suspension system by order this complete kit with a single part number.This complete Old Man Emu suspension kit is engineered to improve ride and handling while providing approximately 2.5 inches of suspension lift to a Toyota Tundra fitted with a replacement bumper & winch.

Product Features

This complete kit includes:

• 2613 x 1
  • N192S x 2
  • CS055R x 2
  • N193 x 2
  • FK32 x 1
  • OMEU53B x 4

http://store.arbusa.com/25-Inch-2007-12-57l-Tundra-Heavy-Kit-OMETUN57HK-P20931.aspx

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Миша, прости, оно тебе надо? Колесная база 3700 у нас, твоя ну вообще как "такса", и ты вот наврят-ли полезешь на ней в откровенную каку:) Если поставишь лифт и блоки все, сядем рядом, будет с кем поговорить))))

Поделиться сообщением

MIG

Миша, прости, оно тебе надо? Колесная база 3700 у нас, твоя ну вообще как "такса", и ты вот наврят-ли полезешь на ней в откровенную каку :) Если поставишь лифт и блоки все, сядем рядом, будет с кем поговорить))))

Дык 2 дюйма не лифт) больше не надо - а мне по зиме предстоит на нерль поездить, и не пустым далеко)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Дык 2 дюйма не лифт) больше не надо - а мне по зиме предстоит на нерль поездить, и не пустым далеко)

Как ты далеко заглядываешь:)

Поделиться сообщением

MIG

Игорь Каменск,  так пока придет, пока поставлю)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск
MIG, ключевое слово "придет" с нашей почтой, поставить фигня делов:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Цена за полный комплект!
      Все на фото!

Доставка оплата
      Самовывоз — пос Восход улица Солнечная 14 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.
      Отправка в регионы любой ТК на ваш выбор, в том числе и Казахстан.

• Вован161
      Автор: Вован161
      Подскажите пожалуста,у меня стоит лифт 3+2,буду ставить пневмобаллоны,сейчас расстояние между рамой и рессорой меньше чем баллон(стоит кунг и два баллона вместо запаски),нужно ли мне снимать проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов

• uni-bee
      Автор: uni-bee
      В продаже лифт комплект ( 3" front 1" rear ) Pro Comp (США) для Т.Tакомa 2007-2014 г.вып.
    • Никшер
      Автор: Никшер
      Уважаемые знатоки!
      Подобрал себе лифт комплект http://www.ebay.com/itm/2007-2012-Toyota-Tundra-3-Front-2-Rear-Suspension-Lift-Kit-PRO-w-Block-Shims-/271380681574
      Интересует ваше мнение! Заранее спасибо!
    • alexeykorolenok
      Автор: alexeykorolenok
      абсолютно новые, заказывал с ебэя, не пригодились, только перед

• Fedor79
      Автор: Fedor79
      Ребята, стоит лифт проставками впереди, сзади рессоры bds и амортизаторы увеличенные под них оме, сзади машина поднялась на 6 см. По заду все устраивает, и квадр со скрабом охотничьим и три человека на заднем сиденье и пустой все ок, но перед блин дубовый стал и громко как то работает на отбой.
      есть рецепт чтоб мягким сделать? Может пружины амморты и рычаги верхние поменять? Резина 34-я, мне хватает, лебедки нет.
      подскажите что с передом сделать
  • Новые объявления