maximum71

Замена штатной головы jbl на CarPc

Рекомендовано

maximum71

Вопрос, можно ли найти пластиковую окантовку для двухдиновой головы?

Штатно стоит jbl с маленьким экраном на несколько строк.

Поделиться сообщением

Fin15

Вопрос, можно ли найти пластиковую окантовку для двухдиновой головы?

Штатно стоит jbl с маленьким экраном на несколько строк.

Если я не ошибаюсь в тундрорынке видел!

Поделиться сообщением

maximum71

Посмотрел, к сожалению не нашел.

Поделиться сообщением

maximum71

Спасибо большое, по названию нашел такую же и в Питере.

Поделиться сообщением

Fin15

Спасибо большое, по названию нашел такую же и в Питере.

Рад помочь

Поделиться сообщением

sledge

Просто совет - не надо ставить CarPC в машину. Проходили, фигня это все. Если есть вопросы - готов ответить, на иксе своем строил. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Makschita

Просто совет - не надо ставить CarPC в машину. Проходили, фигня это все. Если есть вопросы - готов ответить, на иксе своем строил.

В чем подвох?

Поделиться сообщением

maximum71

Нужен монитор для навигации типа Ситигид, развешивать на стекле кронштейны и тыкать в маленький экран не удобно.

Еще монитор нужен для задней камеры, знаю что можно поставить зеркало, но тогда получится три устройства куда смотреть, многовато, а так все в одном.

К качеству музыки отношусь спокойно (наверное плохо и не все слышу). Если может быть альтернатива с удовольствием выслушаю (прочитаю). 

Поделиться сообщением

Fin15

Нужен монитор для навигации типа Ситигид, развешивать на стекле кронштейны и тыкать в маленький экран не удобно.

Еще монитор нужен для задней камеры, знаю что можно поставить зеркало, но тогда получится три устройства куда смотреть, многовато, а так все в одном.

К качеству музыки отношусь спокойно (наверное плохо и не все слышу). Если может быть альтернатива с удовольствием выслушаю (прочитаю).

А не проще поставить такой монитор и забыть про все? И навигация и камера и читает все!!! И главное не нужно не каких рамок искать, встает отлично без каких либо щелей и зазоров в штатное место!!!

http://vladivostok.farpost.ru/shtatnaja-toyota-tundra-sequoia-07-gps-3-g-wi-fi-tv-bt-29167604.html

Поделиться сообщением

АлексСашко

Приветствую! А какое ГУ на сегодня в топе, родное или китай ? Не знаю что поставить ? Спасибо за ответ! 

Изменено пользователем АлексСашко

Поделиться сообщением

Fin15

Приветствую! А какое ГУ на сегодня в топе, родное или китай ? Не знаю что поставить ? Спасибо за ответ!

Все зависит от состояния вашего кошелька! Лично я на рабочую 200 поставил Китай с камерой зх. Все читает показывает и цена вопроса 10р. А если штатное Toyota то цена только монитора 30+(5-10)р камера! Вот и решай те сами что вал лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас