Перейти к содержимому

Замена штатной головы jbl на CarPc


maximum71

Рекомендовано

Вопрос, можно ли найти пластиковую окантовку для двухдиновой головы?

Штатно стоит jbl с маленьким экраном на несколько строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, можно ли найти пластиковую окантовку для двухдиновой головы?

Штатно стоит jbl с маленьким экраном на несколько строк.

Если я не ошибаюсь в тундрорынке видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Просто совет - не надо ставить CarPC в машину. Проходили, фигня это все. Если есть вопросы - готов ответить, на иксе своем строил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто совет - не надо ставить CarPC в машину. Проходили, фигня это все. Если есть вопросы - готов ответить, на иксе своем строил.

В чем подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен монитор для навигации типа Ситигид, развешивать на стекле кронштейны и тыкать в маленький экран не удобно.

Еще монитор нужен для задней камеры, знаю что можно поставить зеркало, но тогда получится три устройства куда смотреть, многовато, а так все в одном.

К качеству музыки отношусь спокойно (наверное плохо и не все слышу). Если может быть альтернатива с удовольствием выслушаю (прочитаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен монитор для навигации типа Ситигид, развешивать на стекле кронштейны и тыкать в маленький экран не удобно.

Еще монитор нужен для задней камеры, знаю что можно поставить зеркало, но тогда получится три устройства куда смотреть, многовато, а так все в одном.

К качеству музыки отношусь спокойно (наверное плохо и не все слышу). Если может быть альтернатива с удовольствием выслушаю (прочитаю).

А не проще поставить такой монитор и забыть про все? И навигация и камера и читает все!!! И главное не нужно не каких рамок искать, встает отлично без каких либо щелей и зазоров в штатное место!!!

http://vladivostok.farpost.ru/shtatnaja-toyota-tundra-sequoia-07-gps-3-g-wi-fi-tv-bt-29167604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто совет - не надо ставить CarPC в машину. Проходили, фигня это все. Если есть вопросы - готов ответить, на иксе своем строил. 

Приветствую! А какое ГУ на сегодня в топе, родное или китай ? Не знаю что поставить ? Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А какое ГУ на сегодня в топе, родное или китай ? Не знаю что поставить ? Спасибо за ответ!

Все зависит от состояния вашего кошелька! Лично я на рабочую 200 поставил Китай с камерой зх. Все читает показывает и цена вопроса 10р. А если штатное Toyota то цена только монитора 30+(5-10)р камера! Вот и решай те сами что вал лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...