Перейти к содержимому

замена передних пружин - увеличение грузоподьемности


nwhunter

Рекомендовано

  • Prospect

Други мои! кто что может посоветовать? требуется замена передним пружинам для увеличения грузоподъемности авто. Прибавка по развесовке на переднюю ось составляет от 100 кг до ~350кг(при полной загрузке авто). Желательно сохранить плавность и мягкость хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои! кто что может посоветовать? требуется замена передним пружинам для увеличения грузоподъемности авто. Прибавка по развесовке на переднюю ось составляет от 100 кг до ~350кг(при полной загрузке авто). Желательно сохранить плавность и мягкость хода.

а всего сколько планируешь возить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои! кто что может посоветовать? требуется замена передним пружинам для увеличения грузоподъемности авто. Прибавка по развесовке на переднюю ось составляет от 100 кг до ~350кг(при полной загрузке авто). Желательно сохранить плавность и мягкость хода.

А куда грузиться то будет?

Основной вес ведь ляжет на рессоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои! кто что может посоветовать? требуется замена передним пружинам для увеличения грузоподъемности авто. Прибавка по развесовке на переднюю ось составляет от 100 кг до ~350кг(при полной загрузке авто). Желательно сохранить плавность и мягкость хода.

Мне водится один вариант. Пружины OME +350.

Есть ещё Eibash, но их отдельно врядли купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А куда грузиться то будет?

Основной вес ведь ляжет на рессоры....

Да, так и есть, основной груз лежит на рессорах, но и передней оси перепадает, один только передний фаркоп килограмм 15-20 весит... и по раме нагрузка перераспределяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...