Перейти к содержимому

Калибровка микрофона Handsfree на JBL c навигацией


Дым

Рекомендовано

Во время разговора через блютуз на JBL c навигацией 2008, все жаловались, что меня очень плохо слышно,  вплоть до того что приходилось переключатся во время разговора на трубку, иначе не поговорить.

Разобрался с этой проблемой.Черз сервисное меню добавил чувствительности микрофону.

Итак: голова на фото, исходное состояние- магнитофон включен (ACC, зажигание-без разницы), габариты выключены.

 

b905a3b9662d.jpg

 

 

1. нажать и держать кнопку Disp 

2. 3 раза включить и выключить "габариты".

3. вход в сервисное меню, отпустили Disp

 

видим следующую картину 

 

442ca9c793fa.jpg

 

жмем "MENU"

 

a66fca28fe4d.jpg

 

 

жмем "Bluetooth TEL Check"

 

938200e73bc5.jpg

 

 

жмем Handsfree Voice  Quality Set

 

621e0a46c0f8.jpg

 

 

я выставил значения как на фото ниже, стало все отлично, собеседник не отличает по телефону говорю или через Handsfree.  вы можете свои варианты попробовать

 

12d1bd882857.jpg

 

для выхода жмем Disp, наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на первом этапе Е7026 вот так нарисовала. Дальше не полез, шоб не поломать, слышат и так хорошо.))

6anaru7u.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Мне на первом этапе Е7026 вот так нарисовала. Дальше не полез, шоб не поломать, слышат и так хорошо.)).

 

 

там много страниц-настроек, я еще тач попробовал откалибровать, а то правый нижний угол не точно нажимается, не понял как делать, потыкал-вроде изменилось в лучшую сторону но не идеально. может MIG инструкцию поищет?  :)

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Люблю когда такие мульки находятся :) Есть еще интересные выходы в разное меню?

 

там много страниц-настроек, я еще тач попробовал откалибровать, а то правый нижний угол не точно нажимается, не понял как делать, потыкал-вроде изменилось в лучшую сторону но не идеально. может MIG инструкцию поищет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на первом этапе Е7026 вот так нарисовала. Дальше не полез, шоб не поломать, слышат и так хорошо.)).

там много страниц-настроек, я еще тач попробовал откалибровать, а то правый нижний угол не точно нажимается, не понял как делать, потыкал-вроде изменилось в лучшую сторону но не идеально. может MIG инструкцию поищет? :)

без проблем) поглядим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А нет ли возможности через сервисное меню отключить навигацию совсем? Т.е. чтобы не отображалось, не включалось... Поставлю режим аудио, а после включения задней передачи опять навигация включается...Как бы вот сделать, чтобы всегда был экран Audio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В SR5 тоже можно микрофон настроить???

в 14 году подругому, кнопка: аппс выход в одно меню, кнопка аудио в другое, там есть микрофон , но настройки его я не нашел, просит пароль, возможно он в мануале есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 month later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...