Delphi

Заднее стекло от Crew на Double

Рекомендовано

Delphi

Вопрос такой, можно ли поставить заднее автоматически опускаемое стекло от Crew Cab на Double Cab ?

Поделиться сообщением

MrScorp

Насколько я помню, задние стенки кузова разные. И конструкция задних сидений (по способу крепления) тоже разные.

В дабл заднее сиденье (спинка) закреплена к задней стенке, а в крю спинка складывается.

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Насколько я помню, задние стенки кузова разные. И конструкция задних сидений (по способу крепления) тоже разные.

В дабл заднее сиденье (спинка) закреплена к задней стенке, а в крю спинка складывается.

Интересно как она складывается? Видел петельки тянул но не получилось

Поделиться сообщением

MrScorp

Петельки, по моему для другого.... (есть какой-то стандарт крепления детских сидений - "изо фикс"!? за точность названия не поручусь) Там ручки должны быть.....

post-1394-0-06536600-1407910411_thumb.jp

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Петельки, по моему для другого.... (есть какой-то стандарт крепления детских сидений - "изо фикс"!? за точность названия не поручусь) Там ручки должны быть.....

Да, изофикс это просто петли скрытые между сидушкой и спинкой, в которые детское кресло застегивается.

Поделиться сообщением

Влас22

у тебя и у меня не складывается))))

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Хорошо но петельки там точно не для кресла они в другом месте ))) сфоткаю покажу

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Если у вас даблы, то и не должны опускаться спинки вниз, седуху вверх-пожалуйста.)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Три петельки за подголовниками сзади, тоже крепления для верхней части детского сидения. На крю по другому реализовано, видите три заглушки за задней спинкой? Две пониже и одна выше за подголовниками.

8a3agepa.jpg

Изменено пользователем Игорь Каменск
.

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Три петельки за подголовниками с зади, тоже крепления для верхней части детского сидения.

Не знал! Спасибо!

Поделиться сообщением

MrScorp

Если у вас даблы, то и не должны опускаться спинки вниз, седуху вверх-пожалуйста.)

У меня дабл, а у них "Крюши", в новом кузове

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

У меня дабл, а у них "Крюши", в новом кузове

Значит у тебя какой-то особенный дабл, на моем не ложатся точно!

Поделиться сообщением

MrScorp

Значит у тебя какой-то особенный дабл, на моем не ложатся точно!

Так и я говорю что не ложаться  :), у меня поднимаются сидушки (все стандартно)  Фотку специально нашел от крюхи, что бы показать как складываются. И чем отличается от дабла. ;)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Так и я говорю что не ложаться :), у меня поднимаются сидушки (все стандартно) Фотку специально нашел от крюхи, что бы показать как складываются. И чем отличается от дабла. ;)

А, понял теперь, я думал ты про свою говоришь.)

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Ну наверно это в прежних крюхах так было там и сиденья двигались вперед а у меня не двигаются а поднимаются как у вас только вот опять даже ящика нет. Не понимаю зачем так сделала мне на полозьях больше нравилось

Поделиться сообщением

Coldsv

А у меня вообще заднего сидения нет))) Можно туда хоть секлопакет воткнуть)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ну наверно это в прежних крюхах так было там и сиденья двигались вперед а у меня не двигаются а поднимаются как у вас только вот опять даже ящика нет. Не понимаю зачем так сделала мне на полозьях больше нравилось

Грустно.. А на второй кузов даже сетки багажные на ебей видел, за заднюю спинку, удобно.. Почему третий так прокинули, х.з..

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Заглянул щас за заднее сиденье, а там торчит шумоизаляция, как то грустно стало теперь нужно думать как долесть что бы все в норму привести

Поделиться сообщением

Иедидия

Заднее стекло не взаимозаменяемо это 100%. Я менял заднее стекло, на Крю совершенно другая конструкция и механизм. Можно конечно заморочиться, но по трудозатратам проще поменять автомобиль.

Изменено пользователем Иедидия

Поделиться сообщением

MIG

Вопрос такой, можно ли поставить заднее автоматически опускаемое стекло от Crew Cab на Double Cab ?

только форточку с кнопки сделать к сожалению, но думаю что при желании можно засунуть и от крю, Иедидия по затратам тысяч в 80-100 думаю такая переделка встанет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас