Перейти к содержимому

Покупка трапов в Пикап центре


Andreich

Рекомендовано

Предлагаю делиться как положительным, так и отрицательным опытом о торговцах онлайн и живых.1. Пикап центр. Заказал им по интернету рампу для погрузки техники. Получил счет. Даты поставки конечно нет. Позвонил- сказали да есть в наличии платите . Тут же заплатил(13.05.). С 16.05 начел надалбливать где отправка. В ответ тишина.. Единственно что не позвонил. Сегодня приходит письмо- оплаты не было! Зол. В след пт квадр грузить надо.2. Магазин "все для прицепов" Челябинск. Заказал фаркоп 08.05. 17.05 забрал. Молодцы! Четко выдержали срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем крупном промышленном центре с алюмином никто не работает :) а делать закат из профильной трубы.. тяжело, ржаво. грязно.. Титан круто но дорого ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вроде у Сорокин-Инструмент трапы норм.

Я 2-й год по нему сынишкин скутер закатываю.

Там и размеры и нагрузки разные есть, да и в регионах они вроде работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Сорокин-Инструмент трапы норм.Я 2-й год по нему сынишкин скутер закатываю.Там и размеры и нагрузки разные есть, да и в регионах они вроде работают...

Посмотрел :) сто пудов я прогадал! У них 6 тр стоит подобный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интересно получилось :) 

 

Нашли они деньги в своем банке! Ответ "Вроде бы как неправильно были указаны реквизиты" Деньги вернули мне на счет. перепроверил реквизиты. все верно. Че по чем не понял! Потерял 2 недели зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сразу по возврату денег оплатил в Сорокине трапы. Пришли за неделю с небольшим. Грузил квадрат- супер! Оч удобно. Можно в одного без помощи грузить-выгружать. Снежик пробовал- хуже, коньком цепляется за алюминий сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу по возврату денег оплатил в Сорокине трапы. Пришли за неделю с небольшим. Грузил квадрат- супер! Оч удобно. Можно в одного без помощи грузить-выгружать. Снежик пробовал- хуже, коньком цепляется за алюминий сильно.

 

Фото в студию плиз )

 

http://www.toytundra.ru/index.php/topic/214-загрузка-квадроцикла-в-toyota-tundra/

 

http://www.toytundra.ru/index.php/topic/213-загрузка-снегохода-в-toyota-tundra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я не знаю что пикап дерет бабло,а на проспекте мира есть кантора там вроде дешевле.Если надо узнаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...