MIG

Противотуманки на TUNDRA/TACOMA с 2014 года от RIGID Indastries

Рекомендовано

MIG

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Симпатично, но не будут ли они болтаться?

Поделиться сообщением

Coldsv

Да 3 светодиода нифига светить не будут. ..

Поделиться сообщением

MIG

будут)

Поделиться сообщением

hidden

Делай три...

39ace2e61bab.jpg

давай сайт свой раскручивай,а то мало там инфы,ещё фотки покажи :clapping:

Поделиться сообщением

MIG

Делай три...

39ace2e61bab.jpg

ну это то к чему стремиться)

Поделиться сообщением

Kok

Если 10 ватники, то будут мама не горюй....

Поделиться сообщением

MIG

Part#91212Кол-во светодиодов, шт3Мощность, Вт11Общая светоотдача, лм1125Оптическая система Широкий спектрОсвещенность на расстоянии 10 м, люкс64Пиковая интенсивность луча, кд6400Ток, A0.8Цвет корпусачерныйЦвет свеченияянтарный

2250 люмен с двух фар - очень не плохо

Поделиться сообщением

MIG

Это, видимо, китайские люмены)

по разрезу фар понял?)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

На фото кстати 6...

там в одной 3 - соответственно на 2 - 6 штук

Поделиться сообщением

Kok

Part#91212Кол-во светодиодов, шт3Мощность, Вт11Общая светоотдача, лм1125Оптическая система Широкий спектрОсвещенность на расстоянии 10 м, люкс64Пиковая интенсивность луча, кд6400Ток, A0.8Цвет корпусачерныйЦвет свеченияянтарный

2250 люмен с двух фар - очень не плохо

Ну с такими характеристиками, они именно как противотуманки работать буду, но не более...

Правда смотрятся они в бампере на любителя...

У Олега реализация гораздо интересней ;)

Поделиться сообщением

MIG

Ну с такими характеристиками, они именно как противотуманки работать буду, но не более...

Правда смотрятся они в бампере на любителя...

У Олега реализация гораздо интересней ;)

эммм... смотрятся да, у меня как раз такие же как у тебя. Одна открутилась от вибрации по дороге на Байкал, и потеть начали... Не говоря о том что пульт я потерял на второй день)))

И самое главное, то что стоит у нас с тобой - это спотовый свет, то есть не туманки ни разу. Хотя как точечный вдаль - свет отличный.

Поделиться сообщением

Kok

эммм... смотрятся да, у меня как раз такие же как у тебя. Одна открутилась от вибрации по дороге на Байкал, и потеть начали... Не говоря о том что пульт я потерял на второй день)))

И самое главное, то что стоит у нас с тобой - это спотовый свет, то есть не туманки ни разу. Хотя как точечный вдаль - свет отличный.

Они и продаются как дальний, но, благодаря (не знаю как эта штуковина называется, которая регулирует интенсивность света) можно включить и 50% и 25% от полной мощности, и вот при 25% мощности они действительно работают как противотуманки...А вобще у меня хоть пукльт и есть, он всеравно работает через 10 раз....Надо до Олега добраться, что бы сделать, 50% с ближним, 100% с дальним, а 25% с пульат, так как последний вариант очень редко используется....

Поделиться сообщением

un4given

Одна фара 9Вт, светоотдача диодов (допустим качественных) порядка 100люмен на 1Вт. ИТОГО имеем: 900Вт с одной фары, ну добавим 100 для ровности, получается 2000 люмен с двух фар. 

НО люмены - не самое важное! Самое важное правильное пятно засветки. 1000 люмен можно и с бытового лазера 0.5Вт-ного получить, только светить он ни фига не будет. 

Поделиться сообщением

MIG

Они и продаются как дальний, но, благодаря (не знаю как эта штуковина называется, которая регулирует интенсивность света) можно включить и 50% и 25% от полной мощности, и вот при 25% мощности они действительно работают как противотуманки...А вобще у меня хоть пукльт и есть, он всеравно работает через 10 раз....Надо до Олега добраться, что бы сделать, 50% с ближним, 100% с дальним, а 25% с пульат, так как последний вариант очень редко используется....

у меня они застыли на 25% после потери пульта) Пятно засветки у них небольшое, явно меньше чем у туманок, но яркость достойная.

Поделиться сообщением

MIG

Одна фара 9Вт, светоотдача диодов (допустим качественных) порядка 100люмен на 1Вт. ИТОГО имеем: 900Вт с одной фары, ну добавим 100 для ровности, получается 2000 люмен с двух фар. 

НО люмены - не самое важное! Самое важное правильное пятно засветки. 1000 люмен можно и с бытового лазера 0.5Вт-ного получить, только светить он ни фига не будет. 

приборчиком бы замерить) а пятно у них должно быть типа такого) только размера его я не нашел

post-4-0-19123600-1409750830_thumb.jpg

post-4-0-25325800-1409750837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас