Jump to content

Выбор между 2008 и 2010 г.в.

Alex27Rus

Recommended Posts

Привет Тундроводы! подскажите есть какая то принципиальна разница между тундрой 2008 г.в. и 2010 г.в. кроме двигателя флекс хотя и про него тоже хотелось бы узнать принципиальную разницу.

С 10-го другие фонари, решетка, VSC работает и на полном приводе, исчез радиатор коробки, на лимите и платине голова Е7026 вместа Е7013, USB вход, выхлопа выход чуть по другому с мотора. Может еще что вспомню, в расплох застал.)

Привет Тундроводы! подскажите есть какая то принципиальна разница между тундрой 2008 г.в. и 2010 г.в. кроме двигателя флекс хотя и про него тоже хотелось бы узнать принципиальную разницу.

Если есть возможность, то надо брать как можно свежее.

Флекс появились с 10 года это, ДА, но не на всех подряд машинах.

С 10-го другие фонари, решетка, VSC работает и на полном приводе, исчез радиатор коробки, на лимите и платине голова Е7026 вместа Е7013, USB вход, выхлопа выход чуть по другому с мотора. Может еще что вспомню, в расплох застал.)

Никуда радиатор не исчез (у меня стоит), он и раньше стоял только с буксировочным пакетом.

Если есть возможность, то надо брать как можно свежее.

Флекс появились с 10 года это, ДА, но не на всех подряд машинах.

Никуда радиатор не исчез (у меня стоит), он и раньше стоял только с буксировочным пакетом.

Моя с пакетом, радиатора хер.)

У меня есть, правда моя еще и ТРД

Да я пытался еще года 1,5 назад разобраться, так и не понял нихера. Такое ощущение что в 2010г. их собирали как попало. Вот все еще говорят что помимо лампочки в зеркале которая рукоятку КПП освещает, на дорестайле еще есть одна на боксе, которая пепельницу подсвечивает. С 2010г. йух а не лампочки.)

7b07b518038d6099b17e9099b89223d3.jpg

Да, и еще, у меня 2010г. со сдвигающимся еще подлокотником как раньше, а у кого-то уже фиг, вот и разберись.))

645145674e7a064688a23cb28c025075.jpg

144368f923fea25de58f1c3298b9e9c2.jpg

Да я пытался еще года 1,5 назад разобраться, так и не понял нихера. Такое ощущение что в 2010г. их собирали как попало. Вот все еще говорят что помимо лампочки в зеркале которая рукоятку КПП освещает, на дорестайле еще есть одна на боксе, которая пепельницу подсвечивает. С 2010г. йух а не лампочки.)

7b07b518038d6099b17e9099b89223d3.jpg

Да, и еще, у меня 2010г. со сдвигающимся еще подлокотником как раньше, а у кого-то уже фиг, вот и разберись.))

645145674e7a064688a23cb28c025075.jpg

144368f923fea25de58f1c3298b9e9c2.jpg

У меня подсветка  пепельницы есть и подлокотник сдвигается :)

У меня подсветка пепельницы есть и подлокотник сдвигается :)

Дату выпуска машины можешь сказать?)

И по ВИНу интересно каталог выдает, что выпускалась модель с 04.2009г. по 08.2013г., фигня у меня короче какая-то, а не машина.)))

это все удобности, а координальных отличий нет? vsc это что?

Система курсовой устойчивости.

это тоже мелочи в принципе. езжу на джипе без абс и курсовой устойчивости. и чувствую себя прекрасно :)

ссылки не могу вставить :(

По номерам оглохнем искать, копируй ссыль да вставляй в то поле где ответ пишешь.)

это тоже мелочи в принципе. езжу на джипе без абс и курсовой устойчивости. и чувствую себя прекрасно :)

Наверно очень древний экземпляр?))

У самого кстати УАЗ-3909 есть для леса, тоже не парюсь на нем с VSC.))

• Upvote 1

По первой может кто скажет? Откуда в Limited потолочный двд и розетка сзади на 115V? На боку явно читается лимитед, да и у платины руль с деревом и кнопки климата черные внутри..