Jump to content

Recommended Posts

• Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Вотнебудубрать, корявенький он на вид, а iOS8 и на пятерки через несколько дней появится.)

Для начала нужно его в живую глянуть да и в руке подержать а там видно будет брать или нет!!! А так они мне нравятся я давно уже пользуюсь и очень доволен.

Для начала нужно его в живую глянуть да и в руке подержать а там видно будет брать или нет!!! А так они мне нравятся я давно уже пользуюсь и очень доволен.

судя по предзаказу в 4 миллиона штук - Apple опять на коне)

• Prospect

Будет все так же как и с 5)

судя по предзаказу в 4 миллиона штук - Apple опять на коне)

Ну отдать должное техника у них хорошая

Ну отдать должное техника у них хорошая

Китайцы для них особенно стараются ☺

Но ценааа... , но понты... , но ценааа!

Понты дороже денег.....

Не поймут ведь некоторые, как лох говорят, со старьем то...... 

• Prospect

Ну,да! Как говорится: кому поп, кому попадья, кому Попова дочка. :)

Понты дороже денег.....

Не поймут ведь некоторые, как лох говорят, со старьем то......

Кому как? кому понты а кому просто средство общения. Лично я перебрал все фирмы какие существовали на то время. А вот iPhone для меня оказался самым простым и удобным в обращении. Так я и остановился на нем. И считаю что поменять трубку на более современную это норма. Точно так же как сменить авто после 2-3 лет эксплуатации на более свежее. Мы же не в 90х когда 600 и кирпич в руках(бинефон помой му назывался) это были понты!!!!!

Кому как? кому понты а кому просто средство общения. Лично я перебрал все фирмы какие существовали на то время. А вот iPhone для меня оказался самым простым и удобным в обращении. Так я и остановился на нем. И считаю что поменять трубку на более современную это норма. Точно так же как сменить авто после 2-3 лет эксплуатации на более свежее. Мы же не в 90х когда 600 и кирпич в руках(бинефон помой му назывался) это были понты!!!!!

Скоро тундряк в продажу пойдет?))

Так это нормально

На новой, да с 6 ифоном, просто красотень!)

На новой, да с 6 ифоном, просто красотень!)

Я думаю что к тому времени уже будет 7 или 8

Тут этот еще покоцать не успел так они уже новый выпустили.

Я думаю что к тому времени уже будет 7 или 8

Через годик? Вряд ли, мож 6s какойнить только.)

Это как с авто только все сделаешь как твоей душе угодно так время менять на новую!!

аналогично. Нет альтернативы, хоть плачь) да и бабло в итюнс ввалено, фиг слезешь)))

• Prospect

Парнни! Жизнь цуко, очень короткая штука! Есть возможность, желание- вперед!!! Надо себя радовать!!! Пох... Чем! Все на кону. Всегда!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...