Перейти к содержимому

не включается круиз контроль


Александр Астана

Рекомендовано

  • Prospect

Всем доброго времени суток!

Перестал включаться круиз контроль, подскажите, плиз,  где находится предохранитель на него?. через кнопку круиза запитано включение камеры заднего вида, когда едешь, можно посмотреть что с прицепом и т.д. при первом нажатии включается камера, при повторном круиз контроль, камера отключается нажатием на сигнал. Сей час ни камера на ходу не включается ни круиз. при включении задней, камера включается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем доброго времени суток!

Перестал включаться круиз контроль, подскажите, плиз, где находится предохранитель на него?. через кнопку круиза запитано включение камеры заднего вида, когда едешь, можно посмотреть что с прицепом и т.д. при первом нажатии включается камера, при повторном круиз контроль, камера отключается нажатием на сигнал. Сей час ни камера на ходу не включается ни круиз. при включении задней, камера включается.

А это вы сами камеру на такую схему питания подключали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А это вы сами камеру на такую схему питания подключали?

нет, брал уже такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте. Прекращайте мучить своего Тундрика различными эксперементами.

Такую машину надо просто эксплуатировать, обслуживать и получать удовольствие.

Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Александр здравствуйте. Прекращайте мучить своего Тундрика различными эксперементами.

Такую машину надо просто эксплуатировать, обслуживать и получать удовольствие.

Успехов Вам.

да я над ней не эксперементирую, а вот эксплуатировать хочется исправную машину, на трассе не айс без круиза, если проблема не решается заменой предохранителя то буду устранять у офицалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я над ней не эксперементирую, а вот эксплуатировать хочется исправную машину, на трассе не айс без круиза, если проблема не решается заменой предохранителя то буду устранять у офицалов.

 

возможно камеру следовало вывести на другую кнопку) кстати использую круиз тоже, очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

возможно камеру следовало вывести на другую кнопку) кстати использую круиз тоже, очень удобно)

мне то же эта система включения камеры не нравиться, после включения круиза надо сигналить что бы она выключилась, отдельной кнопкой было бы удобнее конечно, но я уже взял такую, если надо будет вмешиваться в схему , попрошу вынести на отдельную кнопку или вообще убрать эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А я вот не умею на круизе ехать))) ну не доверяю я ему особенно когда в горочку или под горочку. По прямой еще да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не умею на круизе ехать))) ну не доверяю я ему особенно когда в горочку или под горочку. По прямой еще да...

 

"Вы зря не любите кошек, вы просто не умеете их готовить" (с) АЛЬФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не умею на круизе ехать))) ну не доверяю я ему особенно когда в горочку или под горочку. По прямой еще да...

Круиз вообще классная вещь. Очень удобная, особенно на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

был в сервисе, сделали сканер тест, поисковая диагностика , диагноз - замена спирального кабеля  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в сервисе, сделали сканер тест, поисковая диагностика , диагноз - замена спирального кабеля  

 

а что с ним может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а вот х/з,  вскрытие покажет, сказали что уже было пару таких случаев,на Секвои  и 570-м, сказали через него вся электрика на руле работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот х/з,  вскрытие покажет, сказали что уже было пару таких случаев,на Секвои  и 570-м, сказали через него вся электрика на руле работает.

 

ааа понял о чем речь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...