Перейти к содержимому

Тундра на газу - налоги не плачу?)


MIG

Рекомендовано

ст. 357 гл. 28 ч. 2 НК РФ предполагается дополнить абзацем следующего содержания: «Не признаются налогоплательщиками лица в отношении транспортных средств, принадлежащих им на праве собственности, использующие в качестве моторного топлива компримированный (сжатый) природный газ».

Прикольно, если так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все едим в сервис и получаем сертификат на установку газового оборудования, а затем в налоговую?

Серега, вот включи свою песню пожалуйста! Я тебя послухать хочу, ты хороший человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природный это метан((

Весь газ природный! Главное, что в это понятие закладывают чиновники...!

А разговоры, об освобождении от уплаты налога ТС на газу, ходят уже лет 15, все ни как не дойдут... ;) 

"...И словно мухи тут и там ходят слухи по домам

А беззубые старухи их разносят по углам

Их разносят по углам..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь газ природный! Главное, что в это понятие закладывают чиновники...!

А разговоры, об освобождении от уплаты налога ТС на газу, ходят уже лет 15, все ни как не дойдут... ;)

"...И словно мухи тут и там ходят слухи по домам

А беззубые старухи их разносят по углам

Их разносят по углам..." (с)

там имеется ввиду конкретный "компримированный" http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC%EF%F0%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9_%EF%F0%E8%F0%EE%E4%ED%FB%E9_%E3%E0%E7 тоесть метан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там имеется ввиду конкретный "компримированный" http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC%EF%F0%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9_%EF%F0%E8%F0%EE%E4%ED%FB%E9_%E3%E0%E7 тоесть метан.

Тады ой, дополнение ни о чем. На всю страну пару тысяч ТС наверно от силы наберется на метане....Ну собственно что и надо, создать видимость заботы о налогоплательщиках, при этом ничего существенным образом не изменив. Нет у нас будущего за метаном, нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ой, дополнение ни о чем. На всю страну пару тысяч ТС наверно от силы наберется на метане....Ну собственно что и надо, создать видимость заботы о налогоплательщиках, при этом ничего существенным образом не изменив. Нет у нас будущего за метаном, нету!

судя по тому что сегодня выкатили по санкциям, есть, и еще какое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, петь я умею красиво. Вот как то в кругу друзей я больше за правду, а она не всегда радостная...

Сергей, молчу! Правда она одна! А человек который это понимает как минимум светлый на ум! Это уже потом впариввют, 37"резину, лифт 6", total хаос всякий, а ты то один, личность! За тебя, выпил!!!

Простите что не в теме.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...