Перейти к содержимому

Оклейка кузова пленкой. Отзыв o StreichDesign


karaburan

Рекомендовано

Надеюсь, что модераторы с пониманием отнесутся к моей теме! По ссылке суть заголовка!

http://www.drive2.ru/l/4537453/

так отзыв то где? Вижу ссылку на драйв и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде как-то вставлял сюда ссылку ранее и она в раскрытом виде была, сейчас - просто ссылка( Не знаешь, может нужно что-то добавить к ссылке, чтоб снова не переписывать текст и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде как-то вставлял сюда ссылку ранее и она в раскрытом виде была, сейчас - просто ссылка( Не знаешь, может нужно что-то добавить к ссылке, чтоб снова не переписывать текст и фото?

Выдели мышкой и скопируй, потом вставь сюда.

 

 

StreichDesign отзыв одного клиента.

Всем привет!

Как и обещал — причины, по которым пленка была удалена с автомобиля…

Модераторов очень прошу не блокировать запись, поскольку это мой отзыв (подобных на данном ресурсе куча, это не реклама и не антиреклама, это реальный отзыв) о работе мастеров по оклейке автомобилей виниловыми пленками. Много писать не буду, на фотках есть все, что я хотел сказать.

История очень печальная, поскольку я повелся на уговоры и затянул ТТ зеленой пленкой, о чем в последствии очень пожалел… Но как говорится: лучше сделать и жалеть…

Стелет мастер сладко, четко и быстро, практически сразу понимаешь, что тебе это как воздух необходимо, но в итоге оказывается, что профессионалы они только в умении забалтывать, говорить… Не более… Отговаривать ехать к ним на оклейку полную или частичную я никого не буду, после увиденного каждый сам для себя сделает определенные выводы.

Сервис и процесс оклейки я конечно немного по другому себе представлял, но имеем то, что имеем — ворота постоянно на распашку, полы не всегда чистые, пыль. Что такое пыль объяснять никому, думаю, не надо, скоро вы увидите во что превращается ЛКП, если его обезжиривать в таком помещении…

Далее писать не вижу смысла, фотографии моего автомобиля расскажут Вам все сами, а если у кого-то возникнут вопросы, я на них с радостью отвечу! Данная запись появится на всех ресурсах, на которых я зарегистрирован.

 

6d47a2cs-480.jpg

 

 

bf47a2cs-480.jpg

 

 

1cc7a2cs-480.jpg

 

 

cbc7a2cs-480.jpg

 

 

4667a2cs-480.jpg

 

 

8c67a2cs-480.jpg

 

 

2167a2cs-480.jpg

 

 

7b27a2cs-480.jpg

 

 

b827a2cs-480.jpg

 

 

e0a7a2cs-480.jpg

 

 

5527a2cs-480.jpg

 

 

7627a2cs-480.jpg

 

 

35a7a2cs-480.jpg

 

 

e067a2cs-480.jpg

 

 

b1c7a2cs-480.jpg

 

 

dd37a2cs-480.jpgА вот так выглядят 70 000 рублей, выброшенные на ветер…

 

В общем как-то так… Берегите себя и свои автомобили! Всем мир!

P.S.: Машина сейчас находится в реабилитационном центре, ждет новую переднюю подвеску, а после ее установки — восстановление ЛКП! Впереди много интересного, не переключайтесь!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой теме ОГОРЧИЛ. :( Думаю решишь проблему. Мужик ты рукастый и головастый!

Разберемся! Просто не ожидал такого от хороших знакомых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...