Менеджер

Лифт 6" умерли стойки pro comp, на какие могу заменить

Рекомендовано

Менеджер

Приветствую сообщество, давно мечтал о тундре. Мечта сбылась, но есть маленькая ложка дёгтя. Машина имеет лифт 6", но практически не управляемая. Пробиты обе передние стойки, при чем стойки выглядят внушительно, длинные без проставок в сборе с пружинами, с очень толстым штоком надпись на стойках pro comp. Стоковые стойки однозначно не подойдут, есть потребность взять надёжные и долговечные, усиленные. Ещё смущает, что шток у них открыт. 

Суть вопроса, на pro comp лифт 6" я могу ставить только pro comp стойки или других производителей то же могу ставить стойки под 6" лифт? И какую марку стоек взять лучше?

Поделиться сообщением

MIG

Приветствую сообщество, давно мечтал о тундре. Мечта сбылась, но есть маленькая ложка дёгтя. Машина имеет лифт 6", но практически не управляемая. Пробиты обе передние стойки, при чем стойки выглядят внушительно, длинные без проставок в сборе с пружинами, с очень толстым штоком надпись на стойках pro comp. Стоковые стойки однозначно не подойдут, есть потребность взять надёжные и долговечные, усиленные. Ещё смущает, что шток у них открыт. 

Суть вопроса, на pro comp лифт 6" я могу ставить только pro comp стойки или других производителей то же могу ставить стойки под 6" лифт? И какую марку стоек взять лучше?

Можно взять и прокомпы еще раз, на них ездят в общем... можно подороже FOX или KING.

Поделиться сообщением

Менеджер

т.е. могу в pro comp лифт, ставить стойки других производителей. Пред идущий владелец за 3 года дважды менял pro comp стойки. Вот я и хочу надёжней. Изучая форум чётко не понял какие надёжней?

Поделиться сообщением

Менеджер

С тундрой мне отдали два комплекта стоек проком в сборе только пробитых. В Новосибирске за такие не берутся восстанавливать. 

Поделиться сообщением

TUNDRAVOZ.RU

А можно еще ICON поставить. У них шток закрыт.

Поделиться сообщением

Менеджер

А можно еще ICON поставить. У них шток закрыт.

Можете проконсультировать, в какую стоимость мне обойдутся передние стойки с резервуарами и задние амортизаторы с резервуарами под лифт 6"? обслуживаемые они? На фото у них шток то же не закрыт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас