Перейти к содержимому

Лифт 6" умерли стойки pro comp, на какие могу заменить


Менеджер

Рекомендовано

Приветствую сообщество, давно мечтал о тундре. Мечта сбылась, но есть маленькая ложка дёгтя. Машина имеет лифт 6", но практически не управляемая. Пробиты обе передние стойки, при чем стойки выглядят внушительно, длинные без проставок в сборе с пружинами, с очень толстым штоком надпись на стойках pro comp. Стоковые стойки однозначно не подойдут, есть потребность взять надёжные и долговечные, усиленные. Ещё смущает, что шток у них открыт. 

   Суть вопроса, на pro comp лифт 6" я могу ставить только pro comp стойки или других производителей то же могу ставить стойки под 6" лифт? И какую марку стоек взять лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую сообщество, давно мечтал о тундре. Мечта сбылась, но есть маленькая ложка дёгтя. Машина имеет лифт 6", но практически не управляемая. Пробиты обе передние стойки, при чем стойки выглядят внушительно, длинные без проставок в сборе с пружинами, с очень толстым штоком надпись на стойках pro comp. Стоковые стойки однозначно не подойдут, есть потребность взять надёжные и долговечные, усиленные. Ещё смущает, что шток у них открыт. 

   Суть вопроса, на pro comp лифт 6" я могу ставить только pro comp стойки или других производителей то же могу ставить стойки под 6" лифт? И какую марку стоек взять лучше?

Можно взять и прокомпы еще раз, на них ездят в общем... можно подороже FOX или KING.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. могу в pro comp лифт, ставить стойки других производителей. Пред идущий владелец за 3 года дважды менял pro comp стойки. Вот я и хочу надёжней. Изучая форум чётко не понял какие надёжней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тундрой мне отдали два комплекта стоек проком в сборе только пробитых. В Новосибирске за такие не берутся восстанавливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще ICON поставить. У них шток закрыт.

Можете проконсультировать, в какую стоимость мне обойдутся передние стойки с резервуарами и задние амортизаторы с резервуарами под лифт 6"? обслуживаемые они? На фото у них шток то же не закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...