Перейти к содержимому

ключик к лифту запаски.


aller

Рекомендовано

Нужен ключик к лифту запаски.. может у кого завалялся ненужный ?   купил бы. Найти не могу что то нигде...

если прям щас - заезжай на калинина, или тебе подвезти куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

временно оставил MIGa без ключика.. на поездку взял, за что спасибо ему.  Продать ни у кого не валяется без дела?  в магазах с такой дюймовкой ничего похожего нет. Он состоиз из трех частей... можно любую из них, если у кого то сломан или потерялась половина ключа). с ебэй только с домкратом идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чета я туплю, что за ключ? Железяка составная которую в дырка пихать-крутить?)

Ага она самая. У меня в сервисе когда пробил тоже назвали ее ключом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается с такомы все кроме балонника подойдет. И еще, никто не пробовал с 100, 200, 150, 120 втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается с такомы все кроме балонника подойдет. И еще, никто не пробовал с 100, 200, 150, 120 втыкать?

на такоме и крузейре может быть короче сантимов на 20-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такоме и крузейре может быть короче сантимов на 20-30

С такомы все идет по каталогу к нам, кроме самого балонника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

визуально вроде оно на ексисте есть... кто может точно сказать оно или нет? внешне сходится вроде все что в сумке лежит))

 

09150-60040

это артикул . 

если по ссылке 

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=09150-60040

 

этот артикул я в интернете нашел. а как в ексисте найти тоже самое на такому или на тундру сообразить не могу.  а этот ключик на прадо. он так же состоит вроде из трех частей как и тундровский... балонник наверно не подойдет. у нас какой там размер гайки на колесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визуально вроде оно на ексисте есть... кто может точно сказать оно или нет? внешне сходится вроде все что в сумке лежит))

 

09150-60040

это артикул . 

если по ссылке 

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=09150-60040

 

этот артикул я в интернете нашел. а как в ексисте найти тоже самое на такому или на тундру сообразить не могу.  а этот ключик на прадо. он так же состоит вроде из трех частей как и тундровский... балонник наверно не подойдет. у нас какой там размер гайки на колесе?

это только балонник, а самой кочерги в этом артикуле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

во!

 

есть артикул тойотовский. в ексисте по нему выбивает деталь.. ключ балонный. но если смотреть на схеме то у балонного ключа немного другой номер.  так по этому каталогу  пож этим номером мне достанется только ключ? или все железяки вместе с сумкой.. 

 

091500C010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это артикул . 

если по ссылке 

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=09150-60040

 

этот артикул я в интернете нашел. а как в ексисте найти тоже самое на такому или на тундру сообразить не могу.  а этот ключик на прадо. он так же состоит вроде из трех частей как и тундровский... балонник наверно не подойдет. у нас какой там размер гайки на колесе?

это только балонник, а самой кочерги в этом артикуле нет.

 

баллоник у меня крестовой еще  есть. туда только головку надо докупить. размер гайки какой? 21 не налазит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

во!

 

есть артикул тойотовский. в ексисте по нему выбивает деталь.. ключ балонный. но если смотреть на схеме то у балонного ключа немного другой номер.  так по этому каталогу  пож этим номером мне достанется только ключ? или все железяки вместе с сумкой.. 

значит на кочерги надо отдельно по схеме набирать все тулкиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

заказал короче эту дырки-пихать-крутить.. 29 дней срок . балонник за два косаря пока не осилил.  гайки какие на колесе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал короче эту дырки-пихать-крутить.. 29 дней срок . балонник за два косаря пока не осилил. гайки какие на колесе?)

размер? Не знаю) к моим балонник подходит штатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баллоник у меня крестовой еще есть. туда только головку надо докупить. размер гайки какой? 21 не налазит.

Я сатовским набором пользуюсь на родные гайки головка 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берете трубу на 15 (1/2") плющите молотком конец, на другом сверлите отверстие под вороток, вот вам и готовый ключ для запаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...