Jump to content

ключик к лифту запаски.

aller

Recommended Posts

• Prospect

Нужен ключик к лифту запаски.. может у кого завалялся ненужный ?   купил бы. Найти не могу что то нигде... 

Нужен ключик к лифту запаски.. может у кого завалялся ненужный ?   купил бы. Найти не могу что то нигде...

если прям щас - заезжай на калинина, или тебе подвезти куда?

• Prospect

временно оставил MIGa без ключика.. на поездку взял, за что спасибо ему.  Продать ни у кого не валяется без дела?  в магазах с такой дюймовкой ничего похожего нет. Он состоиз из трех частей... можно любую из них, если у кого то сломан или потерялась половина ключа). с ебэй только с домкратом идет...

Чета я туплю, что за ключ? Железяка составная которую в дырка пихать-крутить?)

• Prospect

Чета я туплю, что за ключ? Железяка составная которую в дырка пихать-крутить?)

Ага она самая. У меня в сервисе когда пробил тоже назвали ее ключом))

Ага она самая. У меня в сервисе когда пробил тоже назвали ее ключом))

Ясно, спасибо!)

Мне думается с такомы все кроме балонника подойдет. И еще, никто не пробовал с 100, 200, 150, 120 втыкать?

Мне думается с такомы все кроме балонника подойдет. И еще, никто не пробовал с 100, 200, 150, 120 втыкать?

на такоме и крузейре может быть короче сантимов на 20-30

на такоме и крузейре может быть короче сантимов на 20-30

С такомы все идет по каталогу к нам, кроме самого балонника.

• Prospect

визуально вроде оно на ексисте есть... кто может точно сказать оно или нет? внешне сходится вроде все что в сумке лежит))

09150-60040

это артикул . 

если по ссылке 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=09150-60040

этот артикул я в интернете нашел. а как в ексисте найти тоже самое на такому или на тундру сообразить не могу.  а этот ключик на прадо. он так же состоит вроде из трех частей как и тундровский... балонник наверно не подойдет. у нас какой там размер гайки на колесе?

визуально вроде оно на ексисте есть... кто может точно сказать оно или нет? внешне сходится вроде все что в сумке лежит))

09150-60040

это артикул . 

если по ссылке 

этот артикул я в интернете нашел. а как в ексисте найти тоже самое на такому или на тундру сообразить не могу.  а этот ключик на прадо. он так же состоит вроде из трех частей как и тундровский... балонник наверно не подойдет. у нас какой там размер гайки на колесе?

это только балонник, а самой кочерги в этом артикуле нет.

• Prospect

во!

есть артикул тойотовский. в ексисте по нему выбивает деталь.. ключ балонный. но если смотреть на схеме то у балонного ключа немного другой номер.  так по этому каталогу  пож этим номером мне достанется только ключ? или все железяки вместе с сумкой.. 

091500C010

• Prospect

это артикул . 

если по ссылке 

это только балонник, а самой кочерги в этом артикуле нет.

баллоник у меня крестовой еще  есть. туда только головку надо докупить. размер гайки какой? 21 не налазит. 

• Prospect

во!

есть артикул тойотовский. в ексисте по нему выбивает деталь.. ключ балонный. но если смотреть на схеме то у балонного ключа немного другой номер.  так по этому каталогу  пож этим номером мне достанется только ключ? или все железяки вместе с сумкой.. 

значит на кочерги надо отдельно по схеме набирать все тулкиты

значит на кочерги надо отдельно по схеме набирать все тулкиты

ага

• Prospect

заказал короче эту дырки-пихать-крутить.. 29 дней срок . балонник за два косаря пока не осилил.  гайки какие на колесе?)

заказал короче эту дырки-пихать-крутить.. 29 дней срок . балонник за два косаря пока не осилил. гайки какие на колесе?)

размер? Не знаю) к моим балонник подходит штатный

баллоник у меня крестовой еще есть. туда только головку надо докупить. размер гайки какой? 21 не налазит.

Я сатовским набором пользуюсь на родные гайки головка 22

Берете трубу на 15 (1/2") плющите молотком конец, на другом сверлите отверстие под вороток, вот вам и готовый ключ для запаски.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...