Перейти к содержимому

вопросы новичка


MAG

Рекомендовано

вот набросал пару вопросов ,буду рад любому ответу ,заранее спасибо!

 

    1.Нет звукового сигнала, при движении с включенным ручным тормозом. Это норма?

2.компас в зеркале задн.вида есть во всех комплектациях ?

3.отсутствие замка лючка бензобака ,норма?

4.отсутствует электро- привод замка бортовой двери, норма?

5.есть провода с клеммой на противотуманки (находятся возле заглушек ) ,но нет самих противотуманок ,сняли или это норма*?

6.есть буксир-крючки спереди ,при установке защиты картера они мешают?

:drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативность на высоте! спасибо а юсб на магнитолу треки кидает или он просто как подзарядка?

полностью видно и кто поет и проч - бывает правда ошибка error5 высвечивает - я подключил по синезубу, и доволен) тоже видно все и назвния треков и проч, управление с руля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативность на высоте! спасибо а юсб на магнитолу треки кидает или он просто как подзарядка?

Кидает, с огрызков даже название альбома и трека будет если в нем забит, параллельно дает зарядку на устройство.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ,по первому вопросу , я правильно понял если едешь на ручнике ,кроме лампочки будит звуковой сигнал  а то у меня молчок ,странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ,по первому вопросу , я правильно понял если едешь на ручнике ,кроме лампочки будит звуковой сигнал а то у меня молчок ,странно

Да, треугольник пикать начинает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешка какая по объему?

флешки разные перепробовал от 1 гига  и клас 10 й ,фиг знает вставил нажал аукс ,точки на экране и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и может глупость спрошу, но когда хочешь флешку слушать то в башке на USB переключаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешки разные перепробовал от 1 гига и клас 10 й ,фиг знает вставил нажал аукс ,точки на экране и все

Аукс другая тема.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и может глупость спрошу, но когда хочешь флешку слушать то в башке на USB переключаешь?)

да не не глупость я ламер по поводу всяких там електронных девайсов ,)))) поэтому вопрос №.... как переключить башку на флешку? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не не глупость я ламер по поводу всяких там електронных девайсов ,)))) поэтому вопрос №.... как переключить башку на флешку? ))))

Голова какая стоит? Родная? До рестайла под флешку входа не было на второй. Фотку можешь показать бошки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой комрад MIG катает. Миша, выходь! Колись, как ты эту шайтан арбу работать заставляешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хотел бы спросить чем комплектация ср5 отличается от стока?

Сток-это то, что производитель выпустил с завода, в любой комплектации, т.е. заводской вариант. Дальше, уход от него, и изменение состояния автомобиля вплоть до неузнаваемости, только Ваш полет фантазии и финансовые возможности.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

У меня SR5 2012 года

Салон - ткань

Климата - нет

Подогрева - нет

Задней печки - нет

Зеркала складываются - вручную

Есть камера заднего вида в зеркале заднего вида

Магнитола обычная, не JBL

Приборка желтая без экранчиков

Решетка радиатора черная с хром окантовкой

Бампера хромированные (были) :-)

Диски стальные с датчиками давления

Вроде все вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нажать несколько раз на аукс пока не появится USB  )

пишет "юсб эрор" чтото глюкнуло наверное сьезжу к електроникам (.

 

У меня SR5 2012 года

Салон - ткань

Климата - нет

Подогрева - нет

Задней печки - нет

Зеркала складываются - вручную

Есть камера заднего вида в зеркале заднего вида

Магнитола обычная, не JBL

Приборка желтая без экранчиков

Решетка радиатора черная с хром окантовкой

Бампера хромированные (были) :-)

Диски стальные с датчиками давления

Вроде все вспомнил)

то же самое ) но есть еще "товн пакет" с маслорадиатором и компас в зеркале,сонары задние и передние ,еще подогрев зеркал вроде и форточка ссади

 

Звучит печально..))

для грузовичка вполне хватает ) да кстати я сделал электрозамок бортовой двери и перенес шноркель "яичек" под капот )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, буш смеятся но есть ))) говорят что в ср5 стоит радиатор  н2о  большего обьема ,брешут? и последнее )) на "ТРД оф роад" ресора гораздо жестче ср5?

не судите строго если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...