Александр Астана

как укрепить подкрылки?

Рекомендовано

Александр Астана

Всем привет! кто как решает с проблемой выдавливания подкрылков при езде по зрязи? Есть ли какая-то замена тонким пластиковым подкрылкам или какая-то дополнительная защита на них?

Поделиться сообщением

MIG

Всем привет! кто как решает с проблемой выдавливания подкрылков при езде по зрязи? Есть ли какая-то замена тонким пластиковым подкрылкам или какая-то дополнительная защита на них?

вырезаются из листа пластика полностью под арку, и в замен штатных. Парни - у кого такие выложите фото плиз?

Поделиться сообщением

BAlex

Из спортивного пластика вырезаешь любой конфигурации и крепишь)

Поделиться сообщением

aller

у меня не подкрылки а решето ,   предыдущий владелец ****** к все их ножом изрезал незнаю зачем. В передние голову сунуть можно... кто  себе сделал из пластика  взамен штатных? тему из пепла поднял. Фотками поделитесь плиз.  Спрва дырка как будто фугасом туда стрельнули. насосы наверно уже давно сдохли и клапана продувки закисли. 

Изменено пользователем aller

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А что нет на нас аналогов? POLCAR если есть поставь, всё лучше чем колхозить, и не дорого. SAT говорят не очень, но всё лучше чем с рваньём ездить.

Поделиться сообщением

Александр Астана

сегодня обратил внимание что у TLC 200 правый передний подкрылок то же в прорезях, наверно что то вентилирует, может тут заколхозили от ТЛК?

Поделиться сообщением

Александр Астана

у ТТ правый подкрылок то же с прорезями, раньше как то и не обращал внимание

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Подкрылок из двух частей. Коротыш правый спереди дырявый.

Поделиться сообщением

OLEGHM

сегодня обратил внимание что у TLC 200 правый передний подкрылок то же в прорезях, наверно что то вентилирует, может тут заколхозили от ТЛК?

Да у 200-го с правой стороны продольные отверстия, но там ничего такого нет.

А так на 200 с 2010 года выпускается дополнительная пластиковая защита арок,, себе поставил только на задние арки, дополнительная шумка.

Поделиться сообщением

aller

А что нет на нас аналогов? POLCAR если есть поставь, всё лучше чем колхозить, и не дорого. SAT говорят не очень, но всё лучше чем с рваньём ездить.

Полкар звонил , не производят.  Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией.   от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки.   Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился.  Он мне сделает. 

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Полкар звонил , не производят. Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией. от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки. Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился. Он мне сделает.

Да хрен пойми этот SAT, один и тот-же номер даёт, что на маленькую часть, что на большую. Только в маленькой знаков - больше...

Поделиться сообщением

MIG

Полкар звонил , не производят. Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией. от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки. Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился. Он мне сделает.

результат сфотай

Поделиться сообщением

aller

результат сфотай

есть сэр)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

lexin

Полкар звонил , не производят.  Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией.   от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки.   Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился.  Он мне сделает.

На пикап клубе в купи- продай пару человек распродают авто по запчастям. Купи у них оригинал да не мучайся.

Поделиться сообщением

MIG

Вот левый новый за 3500 Посмотри объявление "Тойота Тундра Секвойя подкрылок передний левый" на Avito:

http://www.avito.ru/302419896

Поделиться сообщением

aller

На пикап клубе в купи- продай пару человек распродают авто по запчастям. Купи у них оригинал да не мучайся.

посмотрел. у них нет. 

Поделиться сообщением

aller

Вот левый новый за 3500 Посмотри объявление "Тойота Тундра Секвойя подкрылок передний левый" на Avito:

http://www.avito.ru/302419896

на емексе по 3400 рублей новые.   мне не очень охота за две пластмассы 7 тыщ отваливать. Посмотрим что получится из идеи , что чуть выше. 

Поделиться сообщением

Султан

Приветствую! Я также интересовался этим вопросом. В Питере есть завод пластиковых изделий, где думаю, можно заказать.

На LC100 брал у них подкрылок под всю арку. Качество нормальное.

Из-за нескольких комплектов им не интересно будет снимать лекало и делать подкрылки ТТ.

Поделиться сообщением

Svin

и?.... есть результаты?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас