Jump to content

жёсткая подвеска

muzikant

Recommended Posts

Здравствуйте! Купил малютку 2007 года, довольно жёсткая показалась, по трассе если стиральная доска попадется хана машина скачет куда хочет не гоняю! В сервисе проверили вроде всё ОК грешки на стойки и пружины посоветуйте может кто сталкивался. По городу тоже очень жестко отрабатывает трамвайные пути трещины и ямки, жопа даже мягче иногда проходит( пустая) как то так)

Да вроде всё штатное не лифтованная стойки какие то черные без маркировки пока не нашел) прошлый хозяин как с Америки получил ничего не менял

Да вроде всё штатное не лифтованная стойки какие то черные без маркировки пока не нашел) прошлый хозяин как с Америки получил ничего не менял

А стоит задний стабилизатор?

Да стоит

Тогда не знаю. У меня просто нет стабилизатора и на гребенки чутка кидает жопу.

Тогда не знаю. У меня просто нет стабилизатора и на гребенки чутка кидает жопу.

у меня наоборот перед кидать руль ну очень отзывчивый

Тундра рессорная машина, вот поэтому и трясет на гребенке, а если еще трд....

Попробуйте загрузить немного зад и посмотрите на результат, если не поможет, то меняйте рессоры на дивери или ппрз.

Стоечкам алга наверно раз перед так себя ведет. А передний то стаб на месте хоть?)

• Tundra GOLD

Черные стойки это сток, а не ТРД. Они же мягче.

На таком пробеге уже давно пора их менять (стойки+пружины)

Стоечкам алга наверно раз перед так себя ведет. А передний то стаб на месте хоть?)

да на месте)

Пружинки 48131-0С301 48131-0С291 простые. Стойки можно и тут найти не так дорого как заказывать.

2,4 285/50/20

Т.е. стойке дверной не доверяем где написано 2,1.)

А какие поставить стойки и пружины да так чтоб не разочароваться, а то все пишут мягкая машина а я завидую)

Т.е. стойке дверной не доверяем где написано 2,1.)

не совсем))

48131-0С091 48131-0С101 оффроад, выбирать тебе. Эти жёстче.

Если стойкам опа, то она должна быть еще мягче....

Здравствуйте! Купил малютку 2007 года, довольно жёсткая показалась, по трассе если стиральная доска попадется хана машина скачет куда хочет не гоняю! В сервисе проверили вроде всё ОК грешки на стойки и пружины посоветуйте может кто сталкивался. По городу тоже очень жестко отрабатывает трамвайные пути трещины и ямки, жопа даже мягче иногда проходит( пустая) как то так)

Боюсь вас разочаровать, но ели машина кажется жесткой на стоковой подвеске, то мягче она уже точно не будет. Перед тем как покупать, наверное следовало бы прокатится немного.

Боюсь вас разочаровать, но ели машина кажется жесткой на стоковой подвеске, то мягче она уже точно не будет. Перед тем как покупать, наверное следовало бы прокатится немного.

да кто его знает стоковая она или Нет! Машина в Америке была в прокате то каждые пять тысяч миль может чего и поставили не того, я по этому и спрашиваю как себя ведут другие авто). Она не убитая по ровной дороге сказка но вот стиралка начинается веселье на передке

Это с каких? Если она не на сжатие, не на отбой не робит.

не совсем))

а зря, 2,4 это много. После поездки сразу замерьте давление и очень удивитесь....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...